Виталий Сюзев

Принимая активное участие в "Спрашивалке" музыкальное сопровождение у Вас имеет место быть? )))

Ответы
Ларка Метёлкина

в основном фильмы ужасов присутствуют

Виталий Сюзев

ха-ха-ха))) - Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму - устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм - была фантастическая ночь! Сегодня я сижу и удаляю все каналы с "ужастиками"! )))

Ларка Метёлкина

Что боишься Варфоломеевой ночи?

Виталий Сюзев

нет, я ничего и никого уже давно не боюсь!!!

Alexv234

это не обязательное условие...

Татьяна Потапова

естественно

Татьяна Потапова

естественно

Edward

в тишине.

Марина

конечно

Елена Герасимова

нет

Юля Шагалова

да