Елена Прокуратова

самое вкусное блюдо?

Ответы
Андрей Будняев

хорошо приготовленный тандир кабоб. лагмон уйгурский. нухат с думбой. манти с бараниной. ну и свадебный пловешник.

Александр Фатюхин

Чем вкуснее, тем вреднее 😞 Мне нДравится обычная жаренная картошка и такая же курочка, с поджаристой корочкой.

Александр Петушков (Риддер)

Ну это вопрос без ответа , потому что ,то Что одному вкусно - другому категорически запрещено и не приемлемо .

Лидия Шинакова

вау..так сложно..у меня зимой грибы..летом суп из щавля..осенью пшенная каша с тыквой..весна сухофрукты..

Lo
Loner

Что угодно, в зависимости от обстоятельств ). Паэлья, карпаччо,или обычная картошка с селедочкой )

Ильфaт Гaбзaлилов

ммммммммм, у меня их много: это и манты, голубцы, фаршировнный перец, мясо по-французски и т.д.)))

Лейла Повелительница Огня

мяско в кислосладком соусе с черносливом специями травами на гарнир карт пюре

Вадим Миронов

Много чего вкусного есть Я сейчас буду есть клубнику с мороженным.НЯМ! НЯМ!

Ирина Гефеле

МАНТЫ ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ ГОЛУБЦЫ ЧЕБУРЕКИ ДОБЛЯМА И МНОГОЕ ДРУГОЕ САЛАТЫ

Людмила Назарова

У КАЖДОГО СВОЕ. СЕМГА СОЛЕНАЯ ,МАНТЫ И БАРАНИНА С ОВОЩАМИ И ЗЕЛЕНЬЮ.

Сергей Кузнецов

Бабушкины щи из квашенной капусты из печки.Не ел ничего лучше.

Роман Нарышкин

вареная картошка с мясом. + селедка с луком + 100 грамм самогона

Ladi Olga

суши мороженое шашлык банан виноград ой что то я увлеклась

Ladi Olga

ну эт не все. перечислять много нада я все люблю

Александр Хомич

т.е. ты любительница набивать себе бруха попросту говоря

Ladi Olga

нет. просто когда хочю тогда и ем это. а суши сама готовлю и шашлык. так что......

Ladi Olga

молодец семью кормить будешь

Александр Хомич

если каждый день то растолстеют быстро)

Александр Хомич

нееееееееенавижу ету фигню!!!!!....готовить нужно вкусно и так что бы от еды просто крышу сносило, а диетическое питание просто оскорбление для меня!!!

Miha Krasilov

Картошка запеченная в костре с салом на нем же под жареное

Анна Ющенко

драники со сметаной...ну это сегодня...завтра другое будет

Марина Казакова

То,которое приготовила не ты,и посуду потом не мыть....

Ира Кривых

затрудняюсь ответить потому что я не привереда в еде

Рамиль Халиуллин

Их очень много! Плов, манты, просто баранина и т.д.

Сергей Усанов

ПЕрвое, что положил в рот после великой голодухи.

Павел Круглов

у каждого своё. у меня например вареники с вишней