Светлана Штейнбах

Встретила в магазне "Красная икра" продавца с совковым менталитетом. Нужно ли было сообщить её руководству о её грубости?

Ответы
Александр Батаев

А если на себя посмотреть? "Совковый менталитет" - вежливо?

Светлана Штейнбах

Я её культурно попросила продать мне баночку икры. она повернулась ко фасадом только с третьей попытки. А на вопрос другой покупательницы о сушёной камбале, она вообще не ответила. Пришлось мне разъяснять.

Владимир Асиновский

конечно. Сейчас за работу люди очень держатся

Светлана Штейнбах

Еле до неё докричалась. А на других покупателей она вообще положила.

Владимир Асиновский

нужно было вызвать руководство

Ким Шакиров

Зависит от глубины и силы воздействия совка.

Rima Kravcenko

esli vas oskorbili a po4emy i net

Светлана Штейнбах

Оскорбили за то. что я ей отдала свои деньги? это - супер!

Rima Kravcenko

dat otpor idti k direktory i svideteli nado

Светлана Штейнбах

Вот съедим эту икру, пойду ещё, я её прищучу без свидетелей.

Rima Kravcenko

raz pob yli dcoma to ne trate nervy becpolezno

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше право

Светлана Штейнбах

Хотела настучать, да мой автобус подошёл. В наше время покупателям не грубят.