На
Наташенька

В чем причина феминизма? Как вы думаете?

Ответы · страница 10
Mo
Moralist

В строении половых органов

Mo
Moralist

слышать что?высосанную из пальца ахинею?

На
Наташенька

Скорее, способность воспринимать всё в штыки

Mo
Moralist

ВСЕ?а как же тогда я живу в принципе?я давно уже должен сгинуть,воспринимая ВСЕ в штыки...

Mo
Moralist

у тебя отсутствует логическое мышление НАПРОЧЬ

На
Наташенька

Я в таких случаях начинаю утрировать.. Отсюда и сарказм

Grigorij Stasjuk

А ка ты понимаешь,феминизм?

На
Наташенька

По определению это : Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма (т е домогательста и изнасилований)

Grigorij Stasjuk

Значит причина в самом устройстве общества,в принципе общественного строя,но--в самих людях,их нравственности и убеждениях

Grigorij Stasjuk

А где дружба,там и Любовь! а лучше Любви нет ничего в Мире,.да и во всей Вселенной!

Grigorij Stasjuk

Да,Элен,ты не просто красивая,ты просто очаровательна своей душой!.С такой девушкой и пешком согласен Землю нашу обойти,.но как бы ты хотела?

На
Наташенька

По гречески Наталья, значит родная

Grigorij Stasjuk

ОООО..Даже так...Ты и смотришься,пишешь,как Родная!

Grigorij Stasjuk

Это действительно так,и вполне серьезно

Елена

В развитии науки и техники.

Ал
Алексей

Как всегда в жидо масонах...

Кубинец

Изначально, это равенство.

На
Наташенька

Верно, а потом, что то изменилось?

Кубинец

По моему там было то ли две волны, то ли три волны усовершенствования этого движения в разных ипостасиях: Философии, сексуальности, политике. Короче чушь всякая.

Роман

Интересная серия вопросов

Кирилл Морозов

Много еды доступной стало.

Юрий Васильев

в ударе мочи в голову оных

Андрей Лященко

Первая феминистка была ЛИЛИТ первая жена Адама .

Юрий Васильев

она на зверушку какую-то походила

Андрей Лященко

Да на сову так её изображали в древности .

Андрей Лященко

И лапы в перьях и как у совы и крылья . Когда стала жить с бесами .

Андрей Лященко

Ну да никто же правду то незаписывал . А церковь и записанное прячет . Создаввая идеал из Адама .

Юрий Васильев

согласен, но нет атеистов на войне

Андрей Лященко

Тогда все ближе к богу становятся .

К.а.н.он

В человеческой глупости.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ещё больше хотят прав....))

Евгений +++

В завышенной самооценке.

Светлана

Многие вещи навязаны СМИ

Зиннур (Октябрьский)

Равноправие потому что.

Зиннур (Октябрьский)

Чувствуется солидарность.🙏🌹

Наталь

"Потому что могу". И всё))

Andreas Aisenstein

В мировой глобализации!

Николай Симоненко

В обществе потребления

На
Наташенька

Не всегда так. Отвечать за ребенка должны оба

Николай Симоненко

Да оба,но если жена не дает даже видеться с ребенком.А элементы требует.Это что

Николай Симоненко

А вы слышали поговорку,на обиженых воду возят.Вот пусть и возит.А то выбрала не того,а потом на него же и обижается.Вот вам и весь фиминизм

На
Наташенька

Феминизм придумали , мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость.

Николай Симоненко

Ой ли.Женщины просто захотели стать мужиками.И решать чисто мужские дела

Олег Плетнёв

В неудовлетворённости.

На
Наташенька

Хорошо. В чем неудовлетворенность?

Олег Плетнёв

Прежде всего, отсутствие возможности быть женой и матерью.

На
Наташенька

Есть и замужнии и с детьми

Виталий Матюк

🌹🌹🌹🌹🌹😎

Виталий Матюк

МНОГО ПРИЧИН!И ЕСЛИ БЫ ХОТЬ КТО ТО ЗНАЛ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!я бы ему нобелевку дал!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

V.
Vampir .

В невостребованости.....

V.
Vampir .

Нет, не кто не Эбет

Лора

в дискриминации женщин