На
Наташенька

В чем причина феминизма? Как вы думаете?

Ответы · страница 12
Кот Барс

оборзели сцуки))

Кот Барс

бывает,кто каких видел,подобное и выращивает)

На
Наташенька

У меня дочь, но я не феминистка

Вячеслав Алёхин

В некрасивости.

На
Наташенька

Вроде бы, Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма(т е изнасилований и домогательств). При чем здесь некрасивость?

Вячеслав Алёхин

Красивая женщина не будет этим заниматься и политикой тоже. имхо

Вячеслав Алёхин

Ей это ни к чему у неё и так всё будет ок.

На
Наташенька

А почему тогда говорят : "Не родись красивой, а родись счастливой"?))

Вячеслав Алёхин

Это они себя успокаивают.)

Виктор Шумилов

А что это такое?

На
Наташенька

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма

Виктор Шумилов

Тихий ужас

Иван Иванов

Пропаганда его

Иван Иванов

А вы думаете это само собой появилось?

На
Наташенька

Ну сначала была причина, потом движение, а уж за тем пропаганда(или реклама)

Иван Иванов

Во первых мы не жили в те времена и не знаем как было,а знаем то что институт брака почти уничтожен вместе понятиями морали.Страдают из-за этого все и женщины и мужчины и дети.Такими людьми проще управлять,для этого все и делается.

На
Наташенька

Почему люди ведутся на это?

На
Наташенька

Вот, ни цели и ни энтузиазма

Иван Иванов

Цель только удовлетворение собственных потребностей

Борис Фирхов

А Вам он нужен?

Борис Фирхов

Феминизм, это психологическое отклонение

Ал
Александр

а что энто😯

Ал
Александр

причины нет 🤕

Владимир Ефимов

В феминистках.

Зов Древних

Это беспредел

Зов Древних

Очень приятно. )) просто ФАРХАТ

На
Наташенька

Это не я, это имя известной феминистки России

Зов Древних

😂😂 я почему-то так и подумал

Yury Alexeev

западная мода

На
Наташенька

Из пальца высосали что ли?

Yury Alexeev

нельзя, в исламе его нет и живут душа в душу и скоро завоюют всю Европу

Тимур Холматов

Грехопадение.

Тимур Холматов

До грехопадеения феминизма несуществовало. Судя по тому, что написано в Библии.

Суфия Каримова

ОН НЕ У ВСЕХ....

Суфия Каримова

ЭТО ЖЕ ВОСТОК.....

Сергей Баширов

в феминстках?

Сергей Баширов

достаточно взглянуть на лидеров феминисток😉

Сергей Баширов

М.И Арбатова, например😉

Олег Емельянов

Мужика хотца.

Олег Емельянов

А хоть в.Или ничего из себя не представляют,или же через чур много.

Константин Крылов

Внушаемость.

Галина Чаплинская Против Войны

Как меня зараз узлили в одном вопросе..Покусала б , гада..

Константин Крылов

Нууу, зачем так эмоционально-то? Оппоненту, похоже. того и надо, чоб тебя вывести из равновесия.))

Галина Чаплинская Против Войны

)) а действительно. Чей-то я ?. Нет, похоже , специально того не надо -но видимо слишком поперек его убеждений.

Константин Крылов

Взбесился?)))

Фоменко Владимир

В пропоганде

На
Наташенька

Как реклама может быть причиной?

Фоменко Владимир

Не реклама а пропоганда тут одним словом не обойтись насилие .ты сама можешь все сделанно все чтобы мужчину сделать не в правовом поле обещал что у женщин все тип топ .отсюда и бытовуха в ютуб много видео есть как мужья снимают своих жен одна открывает и кричит убивают на подъезд .крышу у них рвет от вседозволенности

На
Наташенька

Вы считаете женщину безправным существом?

Фоменко Владимир

Нет я просто городов построенные женщинами не видел

На
Наташенька

Так они же на вторых ролях (штукатуры маляры)

Alex Alexov

Мужики козлы

Alex Alexov

Угадал наверное)))

Alex Alexov

Весело!

Alex Alexov

Молодец

Valeriy Golubenko

в самооценке

На
Наташенька

А что такое феминизм, с Вашей точки зрения?

Rinsvind Cryzy Sorcerer

В дурости!!!!!

На
Наташенька

У масульман такое не прокатит

Rinsvind Cryzy Sorcerer

И ладно, там свои заморочки

Davron Mukhuddinov

в эстрогене

Davron Mukhuddinov

придумка ,она же задумка))

Я По Твою Душу...

в деньгах)))

На
Наташенька

В определении понятия феминизма, про деньги ничего не говорится

Я По Твою Душу...

Это подоплёка...За ту же работу вы получаете меньше.Абидна слюшай,да?))