На
Наташенька

В чем причина феминизма? Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Anatoliy Kofman

Раньше деньги были у мужчин и торговцы поняли надо создать равенство и далиденьги на это движение

Степан Удилов

Разные причины: упрямство, вредность, недоверие, не надежда на чудо которого ждут и верят в него!))))

Жанна

В неискоренимом постулате, что мужчины и женщины неизбежно, радикально и несопоставимо различны.

Сергей Пастухов

Так женщина вроде тоже человек. Со всеми вытекающими. ( а вытекающих не мало. И плюсов и минусов)

Филосыч

возможно просто в том, что детей стали воспитывать иначе, отвергнув какие-то базовые принципы

Филосыч

у вас какая версия?

Филосыч

думаю, в первую очередь, тут чего-то проецируется еще на девочке от отношений отца и матери

Виктор

ну думаю так - вначале нае**тся, потом уже ни кому не нужны - а потом становятся фиминистками

А. А.

Часто желание превосходства преобладает над равенством но считаю имя тем же феменизмом )

..

Феминизм это технология подавления белых немусульманских мужчин. Ищите, кому выгодно.

..

Боюсь, я не знаю, как будет выглядеть мир будущего. Расово, религиозно, культурно, гендерно.

..

Лол, а какая разница, от меня ничего не зависит.

Алексей Генералов

от бабского безделия. Раньше женщины не работали, только дом, семья, работа по дому.

На
Наташенька

Не мужчины ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма?

Алексей Генералов

Трудно сказать, искать виновных еще труднее.

Сергей Чирва

Серьёзных бед давно не было, вот и полезли бабоньки с мужиками пиписьками мерятся.

Александр Усенков-Барчак

Феминизм был тупо затащен с Запада ,а гнилая Европа развила это тупое направление.

Sa
Samson

А что это по Вашему мнению ... и каковы причины, как и последствия этого явления?

Сергей Л.

Искусственно выведенное движение, что бы управлять людьми, сделав их слабыми!

На
Наташенька

Сергей Л.

А вот тут возможно вы и правы, у нас на Кавказе, это не возможно, мы живем по традициям и обычаям наших предков, всегда муж -лидер и глава семьи, иначе позор! Добытчик, защитник, много детей, любит жену как самое дорогое, когда дома, все на нем, только когда в походе, тогда жена, все дети ей помогают!

Сергей Л.

Почему правильно?

Сергей Л.

А как же современная семья?

Сергей Л.

Тут что то не так...

Семён

Мужики заебали своим безучастием в жизненных процесах , от водки не просыхают

Ух
Ухтышка

Точно

Александр Иванович

В трезвости!!!!!!!Все должны иметь поллитру!!!!!!!!!!!!!! И феменизма не будет!!!!!!!!!!!!!

A@
Alek @

ну это, наверно, сродни психическому сбою... очень похоже на болезнь, короче...

Vahtang

Это давняя история!Причина в уравнении прав с мужчинами,во всех областях!!!

Ирина S Россия❤️

Затаённые обиды, уязвлённое женское самолюбие и не воспитанность мужчин.

Александр

Потому,что на десять девчонок,по статистике девять ребят.Вот и теребят...

Александр

Платочки...Не важно,что теребить,важно,что отвлекает.

Zloy_Wolf

страшные женщины, не подьзующие вниманием...тут по неволе с ума сойдешь