На
Наташенька

В чем причина феминизма? Как вы думаете?

Ответы · страница 5
Гали Каримсаков

В том что очень много женщин осваивают мужские профессии

Гали Каримсаков

Не надо кузнецом становится,будьте медсестрой,на сломанную ногу женщина приложит болит меньше намного,а когда она расковывает болванку бежишь помогать

Ядерный Гриб

1. глобальное управление. 2. одинокие женщины 3. матриархат

Alex

Причина носит всегла индивидуальный характер 😎😋

Ал
Алекс

человек самовлюбленный... а такой на свете единственный

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но он всё чаще проявляется ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Грач Налбандян

В отсутствии поклонников, или психологической травме.

Татьяна

мужик нынче обмельчал. Инфантильные маменькины сынки.

Glаdiator (Woodland, Са)

В отсутствии способности состояться как женщине.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуй Вы правы. Скорее, - нежелания.😏

Константин

обида и страшенькая внешность или психика не здорова

Константин

ну как чушь, там не чушь а жизнь. Все они как правило внешне страшненькие, соответственно проблемы с мужским полом, вниманием и тд

Shlooz Shlooz

Так вы знаете ответ на свой вопрос. Зачем спрашивать?

На
Наташенька

Не всё готовы, предавать это дело огласке

Shlooz Shlooz

Наверное есть организации по защите обиженных женщин. Есть МВД. Вы занимаетесь этим проыессионально?

Shlooz Shlooz

Вам нужны новые сотрудники? И вы их ищите на сайте?

Shlooz Shlooz

Какие еще мнения? Разумеется большинство людей против того, чтобы калечить и насильничать женщин. Или вам нужно мнение того меньшинства, которые насильники?))

Shlooz Shlooz

Ну ладно. Свое мнение о нем я уже написал. Штука вредная весьма. Как и популяризация нетрадиционной секс орииентации. Все это в куче с толерантностью тупо ведет к вымиранию и к замещению коренного населения европейской территории, чернотой из африки и азии, где этой дряни нет, и которые рожают по 5-7. Если вы лесби, общайтесь с девушками. Если гей - ходите в гей бары. Но не следует соваться между нормалами - мужчинами и женщинами. Растопчут.

Bonza Bonza

Взяла с утра топор погоняла мужика ПОНРАВИЛОСЬ😀

Bonza Bonza

Солнышко был бы мужик а фантазии найдется за что погонять😀

Bonza Bonza

.....И бутылку рома .... Любите пиратов😀

Bonza Bonza

Скромняшка а героиня из пиратов Карибского моря не нравится?😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В том ,что женщина перестала себя чувствовать слабой

Та
Татьяна

Непонимание женщинами свое социальной роли в жизни.

Владимир Ожогов

в бездуховности и понятии своего назначения в жизни

Андрей Торощин

В отсутствии мудрости в вечнозелёной части женщин.

Валентина Алтухова

выдумке мужской части человечества их изобретение

Александр Петрович Кудрявцев

в желании хоть чем то выделиться если больше нечем

На
Наташенька

А что такое феминизм , в Вашем понимании?

Александр Петрович Кудрявцев

феминизм трактуется как независимость от мужчин. Положительная сторона этого движения воспитание личностей в бизнесе науке политике. Но в современном мире оно приобретает извращенные формы. В феминистки лезут как правило не одаренные личности а обиженные невниманием мужчин по причине внешности или характера. Такие ставят целью движения ненависть к мужчинам

На
Наташенька

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма

Александр Петрович Кудрявцев

тогда может быть равенство звучало привлекательно для женщин а сейчас оскорбительно. Женщина всегда должна чувствовать себя женщиной пусть даже успешной и независимой от мужчин. Простите я говорю не по книжному а от души

Виталий Долгиев Астана

В не желании мужчин брать на себя ответственность.

Vi Za Vi

В природе дегенерации . Обычно этим бредят еврейки

Анна

в разуме. Потому что свобода нужна любому существу