На
Наташенька

В чем причина феминизма? Как вы думаете?

Ответы · страница 7
Странник

в американской пропаганде, вырождения нации

Раш

Всё объяснено до банального.

Ника

в равноправии, скорее всего в рабочих местах

Чеширский Кот

Недовольство жизнью страшненьких женшин !!))

На
Наташенька

А другим разве не нужны равные права?

Чеширский Кот

У нас давно уже равные права это в конституции закреплено !! У женшин даже привилегии !! И чего ради они выступают феменистки эти ! Чтоб к ним мужики не приставали ! Так они и так и даром мужикам ненужны !

Виталий Качай

Не всем женщинам хватает мужского внимания.

Аламути

В способности женщины жить самостоятельно.

Аламути

Нет. если бы женщина не могла обеспечивать сама себя и зависела как прежде от мужчины, кому какое дело до её потребностей?

Аламути

🌷

Александр Банников

Надоел домострой, захотелось остренького...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В бОльшем, чем надо, количестве андрогенов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так замужество мало на что влияет, кроме статуса. А потом женщины борются за то, чтобы их физически не подавляли.

Билл Мясник Каттинг

Именно так, не могу не лайкнуть🤧 Постоянно мужчины насилуют кого-то и убивают чаще всего как раз тоже мужчины🤔и все прочее-прочее. Многие не то, что не уважают женский пол, а даже не считают женщин за людей. Причем многие после изнасилования даже не обращаются в органы, ибо даже там могут ее высмеять за это🤔 Так что я к феминисткам с одной стороны отношусь спокойно🤔 Но все равно это движение левое🤧

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все имеют право на самовыражение))

Билл Мясник Каттинг

Ну да🤔 Каждый в чем-то прав отчасти, наверное)

Алексей Дурнов

В свободе женского пола!И их независимости

Евгений Кутепов

Это историческое...в чём смысл матриархата?

Ле
Лео

Недоеб....или еще хуже....да-же не пытались...)

На
Наташенька

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма( т е домогательста и изнасилований)

Виктор Дубилей

У лошади голова большая ,пусть она думает .

Трофимов Владимир

патологическая нелюбовь к мужскому полу...

Валерий Ким

Причин нет, есть политическая идеология...

Maxim Zakharov

Стирается разница, появляется третий пол

Anatoliy Chernyaev

В эгоизме рьяных дам им приоритет воздам!

Маргарита Гракович

это досада женщин от невостребованности

На
Наташенька

Даже Вы, женщина, так считаете?

Елена Корсикова

Неумение выбрать себе спутника по жизни.

Евгения

В отсутствии внимания со стороны мужчин

На
Наташенька

Феминизм придумали , мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость.

Евгения

Мужчинам феминизм не нравится

Сергей Сергей Журавов

ну уже не надо резкого различия в полах..