Слава Травин

бьют копыта под окном)Кто это?)

Ответы
S*
Svetik **********

новый год!!! Я возьму в ладони счастье,К сердцу бережно прижму,Разделю его на части, Всем раздам, кого люблю!Вместе с ним Теплом и Верой, И Надеждой поделюсь,Этим Души всем согрею И исчезнут боль и грусть!Я люблю Вас очень, очень, И родные, и друзья!Пусть Вам светит днём и ночью Путеводная звезда!Ничего, что далеко я... И совсем не Дед Мороз.... Мой подарок новогодний Пусть согреет Вас в мороз!

Анна Савина

В чарах звездного напева
Обомлели тополя.
Знаю, ждешь ты, королева,
Молодого короля.

Коромыслом серп двурогий
Плавно по небу скользит.
Там, за рощей, по дороге
Раздается звон копыт.

Скачет всадник загорелый,
Крепко держит повода.
Увезет тебя он смело
В чужедальни города.

Наталья Ценаридзе

Кто там бьёт копытами за моим
окном? Глянул, лошадь синяя... Всё,
пора в дурдом. И не только синяя, но и деревянная -
Спичками не балуйтесь, станет окаянная.
Станет окаянная, лошадь
деревянная-Ослико- упрямая. Вот какая
странная...

!!
!!!!!

спокойной ночки!!! почивать пошла!!! вам всем приятного мотива ! вопросов новизну ! плечо любимых ! о зорьки ясной следующих дней ! птиц песни соловья ! о мира над ясной Родиной моей!!! и всей земли !!! 🌹

Валентина Потёмкина

Чтобы денег попросить.
Нужно всем копытом бить,
Чтоб удачу не вспугнуть,
Нужно гривою тряхнуть.
Подарите детям пони,
Будут в доме свои кони.
Лошадиный этот год
Всем удачу принесёт!

Мариша

это кони в горящей избе просят,чьтобы женщина их спасла.не мешайте вашей женщине совершить этот подвиг6 и вам не хлопотно и ей приятно.а потом вместе будете ей гордиться)))

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Сергей Швец

Белый конь под окном бьёт копытом асфальт,
заполняет пространство раскат баритона,
виртуозно ведёт свою партию альт,
и над всем этим ты, как испанская донна!

Александр Стекольщиков

Бьют копыта по лицу - больно. Били двадцать пять минут - мало. Даже не был я знаком с парнем, за которого вписался с камнем.... (Это из деревенских разборок?)

Алексссандра

нет милые и славные, просто в той комнате напротив окна баня а справа забор каменный эхо короче получилось, и реально страшные звуки!)))

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Оксана Ксанова

Лошадь, конечно)) кто ж еще может бить копытом в год лошади)) а раз лошадь к вам пришла, значит счастье принесла))

Людмила Пынзарь

Я, и теперь, когда мне больно,
Гляжу на воду и огонь,
А, под окном, тропой окольной,
Бежит ко мне Крылатый Конь!

Ольга Шаповалова

Смотря под чьим окном!) Если девушки- то принц прискакал! Если у парня... даже трудно вообразить... тоже лошадь !)

Фиалка

Может белый конь, на котором Вы хотите въехать в город. Песня: "Я хотел въехать в город на белом коне..."

Мария Говорова

У меня под окном Храм Христа Спасителя, там только в колокола бьют, причем очень неприятно и громко...

Инна Данилова

Чертенок из гоголевских "Вечеров на хуторе" прискакал ))) "Полетели,-грит - Слава, за черевичками"! ;)))

Вова Атякшев

это конь в польто принез заметку про вашего мальчика и два мешка телеграмм выходите со стаканом

Светлана

бьют копыта под окном..снег клубится здесь столбом, это добрый Дед Мороз нам подарочки привез)

Сергей Синофеев

Ну Славян даёшь огня,
Вопрос задав в год коня.
Под оконцем знамо дело -
Лошадь стуком одолела ...