Слава Травин

бьют копыта под окном)Кто это?)

Ответы · страница 2
Александр Петров

Муж вернулся..из командировки не во время,теперь стоит..копытом бьет...и рога о стенку точит..))

Ол
Ольга

Бьют копыта под окном... Кто же это? Может...слон? У слона ведь нет копыт... Барабашка там гремит.

Юлия Князева

Если под моим, то убегают последние мозги. Кто еще на 3 этаже в городе бьет копытом под окном...

[*выnos* Mozга*]

Ну если на 1 этаже, то наверно лошадь или корова, а если выше 1-го этажа, то прекращай курить)

Лариса Башкирова

лопаты-вы ошиблись-дворники проснулись после недельной спячки -метровый снег очищают

Shkiper

Админы, ... новый дизайн принесли ... копытом бы ИХ .... под окном .. приласкать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Колоток

вот кто то с горочки спустился, и вот уж в двери ломится, наверно там гонец с письмом...

Владимир Малофеев

а за новыми окнами даже не слышно твыгляни в окно и посмотри когда был последний конь

Лариса Иванова

Смотря под чьим окном.... Под чьим-то белый конь...под чьим-то кляча.. под чьим-то ослик...

Shkiper

Жена соседа ... танцует, гарцует, гривой встряхивая, .. "пузырем" размахивая ....и Ржет ..

Олег Дит

НЕ-е-е-е! Это - не я! )) Меня самого лошадка ТА-ак лягнула(!!!) - до сих пор НЕ приземлюся!

К:
Каринананан :з

мои соседи,сука,ненавижу их,наркоманы, курят травку а меня не зовут,представляешь?

Адвокат Холмс

Если вопрос от 31 декабря прошлого года, то бьёт копытом символ наступающего года

Тори Печерина

теплом наполнится ваш дом, сядь у камина и послушай- копытом конь бьет за окном...

Артур Кленов

бьют копыта под окном .выглянул, а там облом дворник стучит не копытом а ломом )))

Ольга Зубарева

парно или непарно копытное животное. но так хотелось ответить в рифму - слон )))))

Оксана Габитова

Кто там бьёт копытами за моим окном? Глянул, лошадь синяя... Всё, пора в дурдом.

Людмила Феликсовна

Кто там бьёт копытами за моим окном?
Глянул, лошадь синяя... Всё, пора в дурдом

Юлия

Кто там бьёт копытами за моим окном?

维克多

Я уже отвечал, белка посетила, чёртики под окном строятся, копытцами стучат!