Ол
Олечка

Привет! Ты себя совсем не бережешь. Ты так нервничаешь с этим отребьем. Не обращай внимания. И не лезь к этим матершинникам. Они же не пальчиком грозят. Они обзываются очень грязно. Зачем тебе, подружка, выслушать всякую гадость.

Ответы
*..((** Ольга**))..*

Я просто не могу сдержаться когда меня оскорбляют

Ол
Олечка

Лапочка, я тебя умоляю, побереги нервы. Чтобы здесь в виртуале еще нервы тратить, они этого не стоят.

Ол
Олечка

Пора нам с тобой переходить в "Одноклассники", там тищь и гладь и божья благодаь

*..((** Ольга**))..*

Ага..

Ол
Олечка

Я уже подумываю, грубо выражаясь. свалить отсюда