Рокер Де Театрал

Есть сентенция, что после школы человек резко меняется.Если бысейчас были школьником, ЧЕМУ бы, свершившемуся с вами потом, НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ?

Ответы
Юлия Осипова

Если бы мне в школьные годы сказали, что у меня очень развита речь и я не комплексую выступать перед аудиторией! И из одноклассников тоже бы никто не поверил этому, до такой степени я была зажата. Но читала я всегда много и мои сочинения оценивались всегда на 5, а в успеваемости по русскому языку в 9 классе мне не было равных. После окончания техникума, два моих экзаменационных ответа на госэкзаменах были отмечены комиссией, в коллективе, куда я пришла работать, порекомендовали поступать в литературный институт и работать вообще где то в администрации города(мне было 20 лет). В дальнейшем ген.директор нашей фирмы отмечал, что как я умею говорить, не каждому дано.

Наталья Колесникова

Тенденция к поиску новых своих возможностей "а что я могу в свободном полете" - т.е. к взрослению, а не к реальным критичным изменениям своего характера. А ошибки, пардон, вернее опыт и не всегда радующий результатами, как говорится потом на лавочке с семечками и вспомнить будет что и повеселиться есть у каждого, даже самые невероятные. А во что бы я не поверила, так это банально - что так быстро пролетит время, и заигравшись можно много пропустить или не принять что-то нужное и важное

Тамара Гончарова

Не поверила бы, что СССР не станет. По роду работы мои родители жили в Киргизии, Башкирии, Казахстане, на севере Тюменской обл., в Туркмении. Они родом с Украины, того самого Луганска и Харькова, где сейчас остались мои двоюродные, их дети и внуки. Раскромсаны люди по живому, вот и кровоточим сейчас....И ни съездить по местам моего детства, ни слетать... Кордоны и границы.

Юля Умничка

да, после школы резко меняются и иногда не в лучшую сторону((( в классе девочку одну травили, она занималась проституцией, ток я с ней общалась, а на 3-ем курсе была встреча одноклассников, все на трамвае приехали, а она на своей машине и с нехилым прессом, так все у неё начали записывать номер телефона, а я стояла в сторонке и думала, кто же теперь из них проститутки(((

Рокер Де Театрал

Заходите, когда будет время http://teatraligorek.at.ua/

Юля Умничка

спасибо за приглашение!!! вы тоже в мире или какой-то личный сайт???

Рокер Де Театрал

Это мой личный театральный сайт.

Юля Умничка

обожаю театр, а кем вы там трудитесь???

Рокер Де Театрал

Это не основное место моей работы. Но в театре я сотрудничаю по литературной части: я - переводчик.

Юлия Семенова

Всему! 🙂 В школе тебя включают с систему жесткого коллектива - здесь и учишься и влюбляешься, и строишь взаимоотношения. И каждый раз под зорким взглядом следящих глаз и все время под жестким контролем общественного коллективного мнения. А выйдя из школы ты попадаешь в дикие джунгли, где нет этого жесткого контроля

Илона М.

Практически всему, что произошло со мной за 2 года училища. Хорошо что мозги стали на место. А то было бы как в той поговорке: есть что вспомнить, нет чего детям рассказать)))) Самое безобидное - не поверила бы что оценка за год по геометрии будет 2 (перед этим было 5 по меркам СССР)

Мила

Два раза в одну воду войти нельзя. так же. как и вернуться в детство с багажом знания взрослого. Не поверила бы пожалуй одному. что в 30 лет - это еще не старость (как тогда казалось) и в 50 лет в одном месте может играть пионерская зорька... 🙂

Dina Давида

Что съездию в Америку и проживу там 4 месяца, что в 40 лет стану бабушкой , а в 45 рожу третьего ребёнка, что все мои дети будут от разных пап и воспитывать буду одна, ни за что бы в такой бред не поверила в школьные годы, но ... факты на лице )))

Евгений Воронов

Я об этом много раз говорил своим детям. После окончания школы я думал, что я уже прошёл в жизни ВСЁ, и теперь знаю тоже ВСЁ. Оказывается, чем старше становишься, тем больше понимаешь, СКОЛЬКОГО я ещё не знаю, и сколько ещё впереди!!!

Рокер Де Театрал

А конкретнее, ЧЕМУ ИМЕННО НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ?

Евгений Воронов

Тому, что я не самый умный и не самый опытный 🙂

Сергей Симинистиков

что после того как введут в стране должность президента народ начнут обкрадывать до нитки с иголкой и что этот народ станет беднее чем до революции. так может не стоило должность президента вводить ведь до сих пор грабят

Лана Вербицкая

Что я сама стих написала. Никто бы не поверил, что войду в Союз писателей и буду издавать свои книги. Не поверили бы и тому, что мои песни найдут какой-то выход. Что клипы записывать будем, в это и я бы сама не поверила.))

Александра Арро

что то не припомню чтобы я резко после школы изменилась... ничего сверхестественного не свершилось, простое течение жизни, как сложилось так и есть. но заранее не хотела бы этого знать, хотя кое что изменила бы

Татьяна Шастик

МНОГОМУ...большей части своей жизни и своей сути...например-как гуманитарий -не последний ученик в школе по этим предметам- пойдет и окончит ВУЗ точных наук....Вся жизнь-работа с цифрами.Любимая работа.

Елена

Я поменялась не после школы... Меня поменяли удары жизни, которые надо было пережить... Кардинально я изменилась три года назад...я бы не поверила, что могу хладнокровно лгать. Никогда бы не поверила...

Евгения Матушкина

ЧТО Я СТАНУ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРЕКРАСНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ, ЛУЧШЕЙ В ГОРОДЕ))) НУ И ЕЩЕ КОЕ-ЧЕМУ... ДАЖЕ МНОГО ЧЕМУ..... ПОСЛЕ ШКОЛЫ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ, А НЕ МЕНЯЕТСЯ. ЖИЗНЬ ВСЕГДА ДОРОГА НЕИЗВЕСТНАЯ.

*** Светлана ***

Считала, что военные все бабники и пьяницы (даже не знаю, откуда это поселилось в моей голове!) и нет ничего хуже быть вместе с таким человеком, но вот уже 20 лет замужем за военным)))))

Ольга Лисянская

Ой, у меня так много в жизни случилось, чему бы я не поверила. Сейчас подумала о себе-школьнице, если б кто сказал, что так будет у меня, серьезно бы не восприняла такого сообщения...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я какая была в школе- такой и осталась.Стала тем,кем хотела всегда,характер как был шебутной,таким и остался...Осторожности и ответственности прибавилось.А так...основа та же.

Nianila Umarova

Наверно многому. Однажды смотрела передачу Д. Крылова о путешествиях и он сказал, что может после 40 жизнь круто изменится. И действительно мы поехали в Швецию и прожили там год.

Ирина Гордеева

Что я буду красивой успешной женщиной, воспитывающей двоих детей самостоятельно, после двух неудачных браков и все же мечтающей о прекрасной, взаимной любви! Правда смешно?