Нураддин Шавруги

есть вакансия, работа неоплачиваемая, круглосуточная. обязанности: готовить, убирать, стирать, быть няней, врачом и учителем. есть желающих?

Ответы
Лана Николаева

Все домашние дела всегда делаю с удовольствием.Получается быстро.Мозг ищет кратчайшие пути для выполнения того или другого дела, могу делать сразу несколько дел.Никогда не жаловалась на не хватку времени. Главное стараться никогда не произносить слова #не успею, не смогу, некогда#, если так думать то , тогда мозг не будет искать лучшие варианты для быстрого выполнения дел. Единственное дело которое не любила размораживать холодильник, сейчас другой. Всегда было время для детей и внучек. Было бы желание

Владимир Герасимов

Не оплачиваемая, а ходят в золоте, ездят на собственной машине, отдыхают в Европе и носят шубы. Да ещё в некоторых семьях имеют рой помощников. Кто это?

Владимир Герасимов

Это мамы. А есть Мамы с большой буквы. Только у них не работа, а призвание такое.

Асажж Вентресс

Было это уже, разве это работа, работа это то, что оплачивается, есть такое мнение, и все, что ты делаешь, я бы сделал за полчаса, а ещё, не делай

Нураддин Шавруги

да, это такая работа) это должность Мамы, всё уже зависть от неё, то есть кого она вырастить.

Людмила Давыдова

ну хоть какая то благодарность в мировой валюте или в виде других положительных эмоций в ответ предусматривается?

Нураддин Шавруги

это уже зависит как вы будете работать) это должность МАМЫ ))

Тамара Бобровникова

Ты такой молодой и красивый полон сил и знергии сам справишься или прислугу ,но не жену так можно угробить любую.

Нураддин Шавруги

😀 у меня все в порядке) а это... просто для размышления, это должность Мамы)

Тамара Бобровникова

Я дважды мама ,детки и внуки взрослые и все живут отдельно, так что всё делаю только для себя и деток приучила все самим уметь делать.

Нураддин Шавруги

но когда то делали для них)

Галина Л

Ещё забыли добавить, что надо мужа ублажать!)) Вот теперь картина полная, а называется она " Семейное счастье!")))

Нураддин Шавруги

от мужа можно что-то требовать и получить)

Я на такой работе уже 28ой год работаю. Ещё экономист, швея, парикмахер, агроном, любовница, друг и много чего

Нураддин Шавруги

Респект Вам💖🌷💖

Ол
Ольга

А вы, извиняюсь..., в кафе будете сидеть, да политику обсуждать? А мадам Ваша с утра до ночи горбатится будет?

Нураддин Шавруги

Уважаемая Ольга, я женат и имею трое детей, в кафе не сижу, работаю в двух местах, чтобы семью обеспечить. и чтобы знали, моя жена гобратится не с утра до ночи , а круглосуточно

Светлана Бульская

Уже своё оттрубили.Теперь только помогаю за внуками присматривать в качестве гуманитарной помощи.)

Мария Давыдова

А ещё любить, понимать, поддерживать, вдохновлять, бросаться по первому зову - мамой быть)

Мария Давыдова

Благодарю от души!)

Олег Пустохайлов

Это ваша неоплачиваемоя работа, это извините рабство((( Недумаю что кто-то откликнится (((

Нураддин Шавруги

😁 я не работодатель) вы неправильно думаете. миллионы людей работают так и мало кто жалуется

Олег Пустохайлов

Вы имеете симейную жизнь?)) Но там хоть совместность или совместимость присутствует))

Олег Пустохайлов

Иногда мать не та кто родила, а та кто воспитала)) Вопрос в материнской жертвенности. Не всем дано((

Олег Пустохайлов

Тогда удачи вам))

Леди "Х"

У меня тоже есть вакансия .... требуется мужчина за 50 умеющий забивать гвозди .🙂

Нураддин Шавруги

вот в заводе есть служба, которая обслуживает эти линии внутри завода и они называются высоковольтниками, то есть электрики обслуживающие высоковольтные подстанции и линии

Леди
Леди "Х"

Как все сложно , и очень приятно , что есть же уники , башковитые мужчины , контролируют такую мощь !🤭💓

Нураддин Шавруги

это как раз благодаря той должности о котором я написал в своем вопросе. Это Мама😢

Леди
Леди "Х"

👍💓Согласна , ваша служба круглосуточно на ПОСТУ !!! Спасибо ! Хороший вопрос .

Лили

Почему не оплачиваемая. ..очень даже оплачиваемая - заботой и зарплатой мужа)

Нураддин Шавруги

муж не в счёт ) а заботу от детей мало кто дождется

Лили

Как это не в счёт. ...интересное кино у вас

Нураддин Шавруги

муж то кормит, одевает и дарит ласку)

Лили

Вот за это жена и делает все остальное

Татьяна

А почему неоплачиваемая? А внимание, забота, любовь? Или нужна только рабыня?

Нураддин Шавруги

мне не нужно) а так не все и не всегда их получают к сожалению

Татьяна

К сожалению.

Татьяна

Мама тоже ждёт внимание, любовь и заботу.

Сергей Субботний

эх, восток-восток. всегда-то вы пытаетесь на шару рыбку съесть. не оплачивая.

Сергей Субботний

так ты ещё и корову в придачу хочешь? ну, красава...

Алевтина Миронова

если платят любовью, вниманием, заботой, участием, то желающие найдутся

Нураддин Шавруги

участие может и не быть) а остальное зависит от себя, надо заработать и ждать)

Нураддин Шавруги

нет, тут и авансов нет, можно только надеяться )

Роза Ганиева

Такая работа у многих женщин уже есть, вы опоздали с предложением.

Нураддин Шавруги

👍я никому ничего не прелагаю)

Нураддин Шавруги

👍я никому ничего не прелагаю)

Нураддин Шавруги

👍я никому ничего не прелагаю)

Нураддин Шавруги

да) но это для размышления

Александр Шебалин .

Пол населения России ищет такую работу,но никто не предлагал.

Нураддин Шавруги

а тем временем другая полавина работает в этой должности

Natanata

🤗Работодатель еще присутствует!Сокращать не желает...😋

Валентина Уткина

Уже исполнила эту обязанность .Всем была .как вы и написали.

Валентина Уткина

А ведь все стремятся выйти замуж и не думают,какая это ответственность.А если бы люди узнали свои обязанности--то было бы совсем по=другому .Муж --глава,обязан заботиться о семье.Жена является помощницей мужу и подчиняться ему.Спасибо за цветы ,

Валентина Уткина

Понятно .Всего доброго вам!.