Валера Халдин

Как вы относитесь к Алле Пугачевой?

Ответы
Чёрная Кошка

Великая Актриса, Великая Женщина... Женщина, которая достигла этого величия, потому что безумно талантлива и безумно трудолюбива.... На личную жизнь лично я внимания не обращаю... Мне все равно с кем она спит и прочая.... Для меня это АКТРИСА!!!!АКТРИСА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ))))

Ke
Keeper

Прекрасно отношусь. В середине 80-х она приехала на гастроли в Ялту, заявила: "Я не выйду на сцену, пока не увижу эту чудо-девочку". А маленькая Никуша уже стояла в кулисах с огромным букетом роз... И когда в мае 2002-го Ника погибла, Алла Борисовна искренне горевала...

Зоя Овсиенко

У меня сложилось впечатление, что она - реинкарнация Марины Цветаевой и потому так мало прожила (реинкарнации самоубийц, обычно, рождаются на ДОЖИТИЕ)....
А у Вас какое о НЕЙ сложилось впечатление?

Ke
Keeper

Самоубийства не было - неловко повернулась попой на подоконнике, кричала, звала на помощь, вцепившись в карниз, - потому и не возникло никаких препятствий для церковного отпевания. Цветаева - совсем другая судьба, иные обстоятельства.

Зоя Овсиенко

Так я НЕ про ЕЁ самоубийство говорю, а про самоубийство Цветаевой. Я так и думала, что не могла Ника покончить с собой (хотя, говорят, что ранее у неё были какие-то попытки...?)

Ke
Keeper

Бесчисленное количество раз.

Зоя Овсиенко

Значит, ещё раз родится в ТАКОМ же образе, но умрёт рано...

Аквалангист Йужныхморей

(навеяно просмотром ТВ)

Открытое письмо Народной Артистке России Пугачевой А.Б.

Глубоковажаемая Алла Борисовна!

Идите, пожалуйста, нахуй.

И заберите, пожалуйста, туда ваших пидаров и выблядков.

С неизменным уважением,
Ефим Дикий,
поклонник Вашего таланта (С)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Была талантливая певица, есть отличные песни не подвластные времени, но . . . сейчас дуреющая старушка в деменции . . . посмешище!

Изабелла Воронцова

Когда то она как певица мне очень нравилась. А то что она позволяет себе в последнее время это не нормально.

Галина Осташко

Нормально. Только чувство меры потеряла, цепляется из последних сил за молодость и сцену. Жаль, портит все

Де
Дед'уктор

Не уважаю. Хотя, песни у неё отличные. И певица она была суперская.. Но, как человек, нечистоплотна душевно.

Се
Серж!!!!

до 97 г она была в тренде а уже в 90 она все испелась и уже не в моде - старье--

Sergio

Замечательно отношусь. Песни ее - для меня не очень, но то что она лучшая певица страны - готов признать.

.... Реус

Моя начальница говорила в подобных случаях: «Этот человек не имеет соперников в любви к себе».

Сергей Павлович

Была хорошая певица! А теперь ни чего не стоит! Пиары и скандалы . больше ни чего не может.

Елена

ох...

Тамара Палаумова

Да никак ! Обычная старая женщина , которая сумела взять от жизни все , что нужно было

Fedor Shkenev

С уважением-ее многолетние заслуги с лихвой перевеивают ее нынешние чудачества

Петр Ермаков

Зажравшаяся талантливая "Звезда"... Для примера по жизни весьма неподходящая....

Елена

пела и поет. мама , бабушка, жена . ..

Петр Ермаков

А вы?

Евгений Елисеев

старый больной человек, уставший от всего, но пытающийся всколыхнуть былое...

Майя Петрова

Равнодушно: женщина много куролесит в жизни, пусть, если ей это нравится

Елена Бест

Положительно! Королева! Доказывает и показывает всем как надо жить.

Любовь Кризская

я очень хорошо к ней отношусь .Желаю ей долгой и счастливой жизни.

Любовь Кризская

я очень хорошо к ней отношусь .Желаю ей долгой и счастливой жизни.

Андрей

научившись различать и в фамилии найдёшь ответ на свой вопрос.

Realistka

как к сдвинутой молодящейся старушке, пережившей свою славу.