Li
Linda4Ka01

А есть ли магия между мужчиной и женщиной? ☺️😉

Ответы · страница 2
Милота))

Магия...? Скорее магнит, который с разными полюсами притягивает, а когда одиковые, отталкивает

Томас Манн

между мужчиной и женщиной есть магила. ибо не могут они покинуть этот бренный мир в один день

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ? ХИМИЯ! А МАГИЯ ЭТО ДРУГОЕ ? ИЗВИНИ ПРИВЕТИК ЛИНДА! КАК ПОЖИВАЕШЬ? КАК ДЕТИ.😎✌️🌹

Li
Linda4Ka01

Нормально всё. Добрый день.

Y. V.(George)

ЧТО У ТЕБЯ ? КАК ПОЖИВАЕТЕ.

Y. V.(George)

ЭТО НЕ ОТВЕТ! ХОТЯ, ЛАДНО? СОЙДЁТ.😎✌️🌹

Первая База

Конечно….Когда хорошенькая женщина заходит…. всегда встаёт☝️ Ну не чудо ли, а?😂😂😂

Первая База

Вот и я говорю что чудо☝️😜

Li
Linda4Ka01

Да ну, я не о физической магии

Первая База

Ну если на тебя не встаёт то значит встаёт на других😜☝️

Li
Linda4Ka01

Ну пипец ты себе там вообразил 😂😂😂

Олег Малышев

А вы вообще знаете, что такое магия?))))) фу, это такая мерзость)))..... Скорее всего бывает)

Между Двух Миров

А зачем здесь вопрос ? )) Есть магия между мужчиной и женщиной. Утверждение 😇😇😇

Li
Linda4Ka01

Вот забыла спросить зачем здесь вопрос

Ой Ля Ля

🖼… если берёшь телефон с мыслью о звонке ему,а он начинает звонить сам

Леонид И Татьяна

Если есть, то это от Злого", так Библия называет противника Бога, Сатану-Дьявола.

Александр Скляров

Конечно, и ещё какая! Вот только услышать, прочувствовать её могут только двое.

Александр Скляров

Я не понял, девочка. Ну да ладно.

Li
Linda4Ka01

Что Вы не поняли дяденька?🤭

Александр Скляров

Скучно с тобой и не интересно. Колыхайся в своём болоте, живи дрянными понятиями, не вздумай читать каких-то книг, особенно тебе противопоказанны Как закалялась сталь и Повесть о настоящем человеке.

Aleksey Pleskov

Есть. Это когда две энергии соединяются в одно. Одна мужская , а другая женская.

Вера

Это притяжение, любовь, нежность, когда чувствуешь друг друга на расстоянии....

Чудо

Канечно есть, входит и выходит что-то маленькое, а потом еще больше😊😊😊😊😊

Чудо

Как что, тоже надо чтоб были зелеными. Чем зеленее тем интересней😂😂😂😂

Чудо

Ну да, сильный здоровый😊😊😊😊

Чудо

Зачем вяленый😂😂😂😂😂

Чудо

Так что желаю удачи

Чудо

Спасибо

Сергей Петренко

Если мужчина и женщина белые, то белая магия, а если чëрные, то чëрная магия.

Blink Joshua

Если не изучать вопрос углубленно, то можно всё это и магией назвать😅

Ze
Zero

Есть, эта магия встаёт в самое некстати и это мешает встать из-за стола

Сергей Колесниченко

Мужчина и женщина две половинки одного целого))Мой отец так говорил)))

Сергей

Я так понимаю, что ет магия не обязательно между М и Ж происходит....😂

Сергей

🤔

👽👽
👽👽👽

Да конечно...но только если они живут в полном Хогвартсе понимания😁

Алёнка

Платформа 9 три четверти😁😁😁

👽👽
👽👽👽

😂👍только главное не разгоняться в стену сильно с тележкой

Алёнка

Большой барабум!!! Из какого фильма?

Сергей

Конечно, запускаются химические процессы при одном только взгляде

Victor Kalugin

не знаю как в целом, но во время развода такие " фаэрболы " летают 😈

Victor Kalugin

ага, как вспоминаю как брат с первой женой разводился жалею, что камеры не было - в какой то момент спрятался за кафедру и притих😏

Victor Kalugin

нууу как скажете. всего вам доброго