Друг

Представьте,что вы живете почти в лесу.Т.е. ваш 🏠 находится далеко от других домов .И вы находитесь дома один(одна) .На улице 1996 год. Ночь и оооочень лютый мороз(-30*),такой,в который хороший хозяин собаку из дому не выгоняет. Снега по пояс.Вы смотрите телевизор...и вдруг стук в дверь...За дверью находится молодой человек 17-ти лет,он ооочень сильно замёрз,потому что сбился с пути и заблудился.И он просит впустить его погреться...Какими будут ваши действия?

Ответы · страница 5
Александр Саенко

Жесть... Цивилизация зомби... Что за вопрос? Баню истоплю и водки налью...

Ол
Ольга

Причём здесь 1996 год только ?? В Сибири никогда не отказывали в помощи...

Друг

Это реальный случай. И не про Сибирь, к сожалению

Ол
Ольга

Неужели отказали в помощи ??? (((

А(
Алёша (Клайд)

Меня не пустили. Мне правда 20 лет было.

Сибирский Инквизитор

Впущу, но не буду выпускать из виду. Оружие на готове на всякий случай.

Rai M

Если он один - впущу, ну а если не один, то скорее всего они сами войдут

Александр Чернобай

впущу пускай согреется я возле леса почти и живу 100 м и лес💋 💋 💋

Александр Чернобай

что такого у нас в те времена все двери были открыты настежь никто ничего не воровал а сейчас на сто замков закроют их все равно обокрадут а у меня не чего брать💋 💋 💋

Олег Самохин...

знакомая ситуация... на геологических участках достаточно обычная...

Друг

Что? Ситуация вся рассказана выше

Друг

Не впустил никто. Чуть не замёрз. Доплелся до электрички. Там мужики ему водкой ноги растерли, тем и спасли.

Олег Самохин...

да... Европа... На Севере даже водителя проехавшего мимо остановившегося на трассе переводили в слесаря...

Олег Самохин...

правда... хотя ближе к 2000 и на Север пришли традиции преступного автостопа...... по крайней мере с появлением коммерческих перевозок появились и новые инструкции... да черное старательство -сделало свое дело...

Олег Самохин...

знаете не все так печально... на" Сенной площади "- станция метро в Питере- люди не убегали от пораженного террористом а шли на помощь пострадавшим.. почти все таксопарки работали бесплатно да и владельцы личных авто предлагали свои услуги...

«Ник Ники»

Впущу конечно, и надо накормить, напоить, чтоб он быстрее согрелся)))

Друг

И не испугаетесь? Через дверь возраст по голосу можно и не определить.

«Ник Ники»

Нет, не испугаюсь, чему быть того не миновать, тем более в 1996 году мне было столько же почти лет)))

Друг

Хорошо.Спасибо.А его тогда не впустили...три раза...

Друг

Кто то торопился,кто то испугался...Отогрели в электричке стопкой водки...И ей же ноги растёрли...

«Ник Ники»

Нашлись добрые люди))) Это хорошо))

Странник

вы тоже добрая..тоже прекрасно)

Странник

но чуть уставшая и раздраженная

Юлия Пак

Кидаю лопату в форточку, пусть откапывает дверь. Заодно и согреется

Кот Обормот

Помогу ему вырыть землянку, а вдруг бандит? Пусть погреется в снегу.

Бог Есть

Согреть нужно человека, самогон достать и с мёдом для профилактики.

Михаил Удовиченко

Само собой впущу погонится , и накормлю , как гостеприимный хозяин .)

Алексей Ангел

хорошие люди по ночам одни, с добрыми намерениями в лесу не шастают

Демонолог Миднайт

Впущу, дам горячий чай и еду, спрошу, как зовут, и куда путь держит)

Друг

Вы хороший человек 🤗

Карабас

1996 год. Мне 7 лет. Какого черта я делаю один в каком то доме в лесу ?)

Карабас

Батя военный, старая закалка. Впустил бы. И накормил бы. Под прицелом )

Va
Van

Впущу, будет кто то с кем поговорить согрею , идаже может остаться

Бегущая По Волнам

не оставлять же на морозе!Но надо принять меры предосторожности

Bлaduмиp

я бы и отогрел и стопку бы налил и помощь оказал если необходимо

Друг

Это точно! Только я про то,что не только хозяин историй имеет право их знать)))

Bлaduмиp

всем нужно знать обязательно )

Друг

Всем ,думаю,не нужно ...с именами...А как знание , что такое возможно,и прежде чем как то поступить надо подумать...о другом...и поставить себя на его место...Почему бы и не знать...

Bлaduмиp

уже многие ее знают и это очень хорошо )

Друг

Это очень хорошо. Люди начинают вспоминать,что они ЛЮДИ.

Олег Мамонов

всё зависит от того какой я хозяин и где моя собака в доме или ....

Олег Мамонов

тогда я плохой хозяин а значить и человек не пустил собаки не пустю и человека

Ва
Вадим

запущу налью алкоголя сколько выпьет спрошу какого хера бродит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я корнями с севера, у нас такое не редкость. Впущу, а что такого?