Крепкий Кофе С Коньяком

🖼В Беларуссии задержали перца, который радовался трагедии в Крокусе. Ой! Что это у него с ушами, неужели отвалились при задержании?😅

Ответы
Владимир Строганов

«Я житель города Щучин. Сегодня я был задержан сотрудниками милиции за то, что оставлял гневные комментарии по поводу теракта в „Крокус Сити Холл“ и в отношении погибших. Данные комментарии оставлял, так как не поддерживаю специальную военную операцию России в отношении Украины. Ранее придерживался анархических взглядов», — заявил задержанный.

Крепкий Кофе С Коньяком

Зря он так не бережет свои ухи

Владимир Строганов

Это его жизнь..

Крепкий Кофе С Коньяком

И его ухи. Он ухи ел😀

Владимир Строганов

Террористу ухо отрезали, потому что у них считается Аллах за уши тянет в Рай. Нет уха в ад попадёт.. Тетчть нечего, может расскажет правду.

Крепкий Кофе С Коньяком

Знаю. Но это традиция и хорошая

Nn

Такая практика закреплена теперь в протокол задержания террористов и им сочувствующих? Международная?

Nn

😁

Крепкий Кофе С Коньяком

Я бы им еще яи

Nn

К сожалению, таких продажных миллионы...их надо просто не пускать на наши территории. Никаким образом.

Крепкий Кофе С Коньяком

Но СУкин не понимает

Nn

Козел((

Вечеслав Дмитриев

чего один то ? полно гастритиков в своих сетях злорадствовало . или они очень на стройках необходимы ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Их полно не самом деле - среди азиатов, и среди белорусов. Но и вырусь имеет место быть

Дэн

Ничего ему не отрезали, но сильно настучали. Вот он и нарядный такой на фоте.

Эльвира

Пробуждение садизма в мире. В том числе и у вас - вы же радуетесь его ушам.

Эльвира

И для чего мы алкаша поставили в управление? ПУТЧ был ради того, чтоб алкаша поставить?

Крепкий Кофе С Коньяком

Не мы, а жиды из Госдепа

Эльвира

Нашей страной постоянно управляет кто-то другой. Привидения, может. Да и остальными тоже.

Крепкий Кофе С Коньяком

Сейчас воры и жулики

Эльвира

Казнокрады со времён Петра, похоже, не перевелись.

Ценитель Прекрасного

Как низко смеяться над пытками. Надеюсь, вас тоже будут так допрашивать.

Крепкий Кофе С Коньяком

Люди бандеровской национальности его бы убили допрашивая и пытая

Ценитель Прекрасного

Ты просто атомный долбоёб.

Лариса

Одно точно отвалилось... есть негласные законы,и их не облетишь 🤷

Ирина

уши надрали.ладно хоть не скормили,чтоб чужой беде не радовался

Андрей Лапин

их метод получай не надо русских убивать мелких

Мишка Квакин

Прикладом ему приложили примочки на оба уха)))

Крепкий Кофе С Коньяком

Я бы ему и между ног пнул или прикладом

Мишка Квакин

Не сомневаюсь

Крепкий Кофе С Коньяком

Чтобы такие не плодились

Александр Жданов

видимо в детстве мало "трепали". Восполнили!

Олег Чебачёв

может и так. там таких хватает то же

Капитанская Дочка

может, он последователь Ван Гога??

Татьяна С.

Лучше б хрен у него отвалился...

Святослав Зонтов

На сувенир позаимствовали .

Ольга .....

Может это местный дурачок?

Зд
Здравствуйте

Потом тебе отрежут,тетка

Ал
Алекс

Похоже одно ухо оттяпали

Крепкий Кофе С Коньяком

Само упало

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам соловьев нравится?

Крепкий Кофе С Коньяком

Это твой кумир, как и остальные, включая его хозяина

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

спокойствие, как говорил геринг, только спокойствие!😂