Димон

Можно ли положить на пол плитку поверх старой (китайской дешевой) ? Предварительно будем делать подиум под ванну.

Николай И

Загрунтовать бетоконтактом и можно смело класть.

Настя Кулешова

Обычно все так и делают. На полу она нормально лежит, а скалывать больно долго.

Оксана @@@@@

не нужно

Юрий Селивёрстов

На полу можно попробовать. Но её повести может. Пол выравнивать надо. А на стенах отпадёт!!!

Dmitry I

не советую - может плохо сцепиться - верхний слой потом лопнет (у меня такое было) . Отбейте, сделайте стяжку заново - и спокойно укладывайте.