Ми
Милослава

К чему на ваш взгляд стоит относиться с принципиальной категоричностью? И стОит ли это делать вообще в отношении чего бы то ни было?

Ответы
Фокусник ..

Принципиальные убьют из принципа, не охнут. И оправдываются своими принципами весьма ловко в самых разных ситуациях.Потому что принципы их всегда важнее вполне реальных живых людей. Принципиально. Терпеть таких не могу.

Ми
Милослава

Так много мизантропов развелось...

Фокусник ..

да что вы.. Просто я паталогоанатомом работаю.

Ми
Милослава

А например к наркотикам или педофилам у вас тоже лояльное и толерантное отношение...?

Александр

Ко всему грязному, пошлому, пачкающему нашу жизни отношение категорически отрицательное. Над спорным, проблемным надо думать. Иногда вдвоём. То что нельзя скорых решений принимать очевидно.

Ми
Милослава

Прошлое может быть грязным лишь в сознании не достаточно интеллектуально развитого человека. Это часть нас самих и единое целое с настоящим и будущим. То есть прошлое, каким бы оно не было-это часть нашего бытия и нашей жизни. А вот отношение например к тому, что разрушает наш организм или духовную сущность вполне может быть принципиальным, категоричным и однознеачным, хотя конечно же со временем может и меняться

Александр

А причём здесь прошлое. Моё или ваше. Прошлое - это частная жизнь каждго. И только мне, скажем, судить о нём. Больше это никого, даже Ириши, не касается. Мы не живём в прошлом. Мы сегодня и завтрашним живём. Проблем, нерешённых вопросов не мало. И жизненно важных вопросов. Например: где, в какой клинике, рожать Ирише с полной гарантией прекрасного исхода?

Сильвия Нагваль

Ни к чему. У всего есть оттенки и полутона. И второе, и третье дно. А чем больше будешь с этим разбираться - тем больше будешь находить неоткрытых горизонтов...

So
Solongo

категоричность............ а как тебе такое: Любое слишком категоричное высказывание неверно в принципе, включая и это....

Кирилл Савиных

Ммм. Хороший вопрос) Правда! Есть хорошее выражение на мой взгляд: " Я принципиален, но не дибил".)))

Владислав

кроме смешной важности это ничего не даёт,может показаться лишь,но по факту это театрально

Ми
Милослава

Я например принципиально не употребляю алкоголь с тех пор, как узнала, что это наркотик и яд. Эту позицию разделяют не многие, но таких людей достаточно много. Я никому это не навязываю и не пытаюсь играть

Владислав

Ооооо http://livingonlight.ru/joachim/index.htm

Костя

да... принцыпы у человека должны быть как и друзья не много но конкретные

Ми
Милослава

Конкретные как пацаны в 90-х?

Костя

суровые как *Челябинские мужики * )))

Ми
Милослава

Дулин тоже суровый или он исключение?

Костя

вот енто как раз уже принцып... мужик он мужик а п... права на жизнь не имеют

Ми
Милослава

Тем не менее живут и в Ус не дуют

Костя

если вдруг станет скучно или исче какая нибудь заморочь нападет может решу исправить ))))

Виталя Щагольчин

Стоит и не стоит смотря с какой стороны посмотреть и подойти.

Ми
Милослава

Зачем усложнять... К наркотикам например...

Xvicha Sulamanidze

Net ne stoit no nada naiti padxod . vsiakim atnasheniem mojna naiti prekrasnii padxod vot i budet dez principav

Alf Betin

к собственным принципам.пока они есть-нельзя им изменять

Ми
Милослава

Пожалуй...

——
— —

это сугубо для каждого индивидуума личное дело.

Ми
Милослава

Это и ежу понятно... Я личное мнение каждого и спрашиваю...

Александр Филенков

Не стоит прогибаться под измен

Антон Русанов

Я не принципиальный человек

Ольга Сидоренко

Все настолько относительно

Ми
Милослава

На сколько? По конкретней пожалуйста

Феечка На Шпилечках)))

не встречаться с женатыми

Ми
Милослава

Кому что ближе...

Ми
Милослава

Приятно иметь дело с понимающим человеком

Ми
Милослава

А теперь вдвойне

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

категорично - нет!

Ми
Милослава

Даже к убийству, педофилам и наркотикам?

Ми
Милослава

То есть устойчивой позиции в данном вопросе у вас нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

принципиально категоричной)

Антон

к наркотикам!!!

Ми
Милослава

А алкоголь употребляете?

Ми
Милослава

Алкоголь C2H5OH - Спирт этиловый, легко воспляменяющееся вещество со специфическим запахом, являющееся сильнодействующим наркотиком, вызывающим возбуждение, а затем паралич ЦНС

Антон

Я знаю это))). а так-же цыроз печени)))

Аурэлия

К наркотикам))

Ми
Милослава

Алкоголь употребляете?

Александр К

Много такого.

Ми
Милослава

Например

Александр К

Например моя честь, ум, и немного совесть.

Ми
Милослава

И какое же у вас принципиальное отношение ко всему вышеперечисленному?

шамиль тумалаев

никчему

Ми
Милослава

Даже к наркотикам?

Ми
Милослава

Гомосексуализму, умышленному убийству и педофилии тоже?

Ми
Милослава

Понятно... запущенный случай