Ольга Савельева

Как вам Сергей Безруков в роли С.А.Есенина?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да чмо он. После Саши Белого. Конкретный был пацан

Gold Frog

никак ...и сам фильм лубок ...совершенно мимо кассы

Gold Frog

понимаете сейчас другая система ценностей и а )все стремяться заработать и б) всех подбирают под типаж - т.е. когда набирают на учебу уже ищут на кого могут быть похожи те или иные актеры в будущем ...а ремесло типа наработает или тупо будет стараться быть похожим ...мне сейчас интересны продолжатели династий - молодой ефремов , молодая шиловская . молодой пресняков ...штучно но у людей реально видно генетический материал и они эти вложения метафизические оправдывают ...хотя и тут мусора оч много ....но у нас ведь театр теперь элитарен - а кино вообще ниже плинтуса , если только не арт-хаус , который надо смотреть с бутылкой коньяка ))))))))))

Ольга Савельева

да ценности другие но классика есть классика. и таких актеров как поколение старое увы нет.....

Gold Frog

согласна )))))))))))) насколько старое - я вот Грибова помню , Качалова , Станицына - а вы? ))))))))))))))))))))))))

Ольга Савельева

помню...игру их...Меркурьев Крючков Прудкин

Gold Frog

Конечно согласна )))))))))))

Суфия Каримова

Я смотрела,мне понравилось,я люблю этого актера!

Мария

отличный артист ,а вот с Есениным вышло плохо!!!

Марина Леоненкова

Я его вообще терпеть не могу, ни в одной роли

Эх
Эхядаятакая

ой, вообще не люблю этого слащавого артиста

Семён Железняк

не задел это породия но это мое мнение

Семён Железняк

приятно когда мнения на заданый вопрос совпадают

Леонид Музафаров

Да ничего, нормально смотрится, похож.

Га
Галина

Опозорил Великого Есенина своей бездарной игрой

Та
Татьяна

терпеть не могу его. а актёр неплохой..

Игорь

После рекламы, он нигде не смотрится.

Га
Галина

Он до рекламы играл Я не прелставляю в рекламе Баталова , Тихонова

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам по себе безруков по жизни говно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я человек.А он говно!

Ку
Куропатка

Выражение происходит из Библии: ◆ Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да будет так.

Га
Галина

Муся , не учи нас , лучше помоги материально

***Kym***

Не видел еще , но должен быть похож ..

Татьяна

Не хочу его смотреть и не смотрю.

Le
Lexxx

В роли Саши белого он круче

Ирина

мне он вообще не нравится.

Владимир Федоров

Заебал он с совкомбанком.

Владимир Федоров

Один хер,теперь ненавижу одну только его морду.Хоть Гармаш исчез с почтабанком.

Вячеслав Чистяков

не стал даже смотреть

Вячеслав Чистяков

не Есенин он

Вячеслав Чистяков

а вы свободна в отношениях

Га
Галина

А при чем я ? Вопрос не обо мне

Нафаня Щепкан

Всегда переигрывает

Нафаня Щепкан

Других нет))

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,не видел

Ir
Irа

Не люблю Безрукова