Dilshod'$

Репутация, Авторитет, и Уважение чем они отличаются?

Ответы
Галина

Начнем с Авторитета :1) общепризнанное значение,влияние .,2) Лицо, пользующееся признанием .Репутация-создавшееся мнение о достоинствах и недостатках кого -нибудь . и наконец: Уважение-почтительное отношение ,основанное на признании чьих нибудь достоинств . пример пользоваться уважением .а теперь решать Вам однозначные или разные .

Dilshod'$

Трудно будет. Я же не русский.

Галина

я ВАм ответила ,что то не поняли .?

Dilshod'$

Ок. Понял.

Виктор Шаламов

Репутация - это то, что думают о человеке его деловые партнёры. Авторит - это то, что думают о человеке сослуживцы. А уважение - это то, что думают все остальные.

Ж;
Ж;-)

1) уважение -- от души к душе,
2) авторитет -- от огромного труда (работа над собой),
3) репутация -- тонкая грань, между первым и вторым

Валентина Литвин

Ничем, если у тебя хорошая репутация, тебя ценят везде и дома и на работе, это значит что тебя уважают а это уже автор тет

Това

Поступки могут вызывать уважение ,из этого складывается репутация и есть авторитет .

Niemand Против Войны

Репутацию можно подмочить, авторитет уронить, а уважение потерять.

Dilshod'$

Хорошее сказано

Надежда Борисова

Различия не велики.а вот обьединяет их Ум

Мила

Уважение лишнее слово в этой цепочке.

Юрик Фокис

Дамы!!кому сделать куни, только Тверь

Z*
Z*Ирина*

Суть едина.. хотя разница огромна..

Не
Немыч

Это синонимы...

Фи
Физкультпривет

корнями слов

Суфия Каримова

Поступками!

Фред Черных

А зависть?

Dilshod'$

Это один из семи смертных грехов. Это есть и зависит.

Ирина Дубачева

все важно

Н!
Нурик !

Деньгами

На
Ната

Смыслами

Ле
Лена

Ничем

Ел
Елена

Ничем

Ал
Алекс

Хз