Вильгельмина Темирова

как вы относитесь к тату на теле девушек?

Ответы · страница 5
Нес Кафе

ну нахрена тебе тату природа дала тебе естественную красоту дак радуйся

Димон Голубятников

главное это знать меру.вот у моей жены есть татушка и мне очень нравится

Ксения Целицына

ну это же хорошо) моему мужу тоже нравится)

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество тату говорит только о наличии и количестве мозгов.

Kr
Krechet

Нормально ,если тату сделано профессионально ,а не какая нибудь срань))))

Уримен

Прекрасно .а ну покажите на вашом теле .я буду любоваться этой тскуствой

Asset Sakitzhanov

Положительно. Но хотел бы,чтобы на теле моей жены в будущем,не было тату.

Владимир Лезин

Отрицательно. Женское тело и так прекрасно чтобы портить его татушками

Де
Денис

Я никак, желает пусть делает я и денег дал бы, не желает пусть не делает

Де
Денис

Свет все люди разные, одни себя брутальными мужиками показывают все всем запрещают и пытаются все железными руками держать, а разетку дома поменять не может))) или элементарно смеситель заменить)))))

Де
Денис

Будь сама собой и не слушай всяких там муд..ков, и не советую вступать с ними в полемику, только настроение испортишь себе

Де
Денис

Я не похотливый так что ничего с намеком не напишу и не выдам)

Де
Денис

Просто говорю что я открытый человек, ничего не скрываю и пишу как есть, как то так

Де
Денис

Я уже тебя в моем мире навестил)

Татьяна Ильина

будут старушками,как они будут смотреть на них на своём дряблом теле?

Анатолий Даниленко

Также как и на овцах,коровах,лошадях.Хотите быть скотиною,ваше право.

Владимир Андреев

отрицательно так как это не украшает девушку но это моя точка зрения

Роман Олещенко

Если ей нравится и если это не признание в любви к другому-прекрасно!

Сергей Тюменцев

Смотря на каком месте и какая тату. Но в общем не очень положительно.

Владимир Ефимов

Ничто не может украсить божественное создание кроме красивой души.

Илья Бикметов

негативно, но на маленькую и почти в не видном месте можно простить)

Жуков Дмитрий

ну если у нее на лобке выбита стрелка с надписью "ВХОД ТАМ" то норм 😉

Жуков Дмитрий

пусть лучше пошло, чем какой нить цветочек на ладышке маленького размера, что все время думаешь что это грязь

Жуков Дмитрий

хотя конечно если и по мечтать, то можно и черп на копчике а по спине ангельские крылья пустить...тоже не плохо))

Кто Я

Нормально если это красиво, со вкусом и качественно сделанное тату

Ан
Анджелика

смотря где и что нарисовано))а вообще я тоже хочу себе набить тату))

@Lexprotesor Ivanovici

Отрицательно! Картинки и картины, можно посмотреть и в Эрмитаже!....

Владимир Путешественник.

нормально если это в меру....только к старости это уже будет не тату