Кот. Просто Кот.

А видал ты вблизи пулемет или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку?

Ответы · страница 5
Th
Theodore

В атаку только на учениях. Остальное - не только видел, но даже использовал

Игорь Морозов

Я сидел как в окопе под Курской дугой , там где был капитан - старшиною !!!👍

Кот. Просто Кот.

👍 А ты водку тут хлещешь?))

Владимир Федоров

Служил танкистом и в атаку ходил на танке(учебную).Пулеметов на танке три.

**Юля**

Я в ваши танки пока не играю... И от атаки пока избегаю...😜 ))))

Риточка

я видела игрушку Санта клаус в шариках на ценнике "дед мороз ошарашенный"

Ал
Александр

И пулемет видел, и танк, вот в атаку не ходил, не ходят водолазы в атаку. . .

Кот. Просто Кот.

А на танках ездят под водой?

Ал
Александр

Ездят, при преодолении водной преграды

Ал
Александр

Нет конечно, из подводного оружия знаком только с пистолетом и автоматом

Кот. Просто Кот.

А если из танка зафигачить?))

Ал
Александр

Наверно пушка лопнет, и экипажу баротравмы будут

Владимир Хорламов

Нейтральная полоса самое подходящее для жизни место . Поспорь со мной. . .

Es. Vik.

" А винтовку тебе, а послать тебя в бой? А ты водку здесь хлещешь со мною.."

Людмила Матусяк

В атаку не ходила,а танк видела и в детстве, и сейчас у нас в городе стоит

Марина Владимировна

видела...величественное зрелище...а грохот от них слишком ошеломляющий.

Сергей Горталов

По первому предложению - да, видел. И то и другое. Вблизи. И нет, не ходил.

Никита Козлов 78Rus

.... а винтовку тебе, а послать тебя в бой! А ты водку тут хлещешь со мною!

Са
Саша

ходила в атаку только с мужем, бой был рукопашный с переменным успехом

Ирина Метелева

А почему такой вопрос? Ну конечно и даже сидела. только не на танке. БТР

Мышь Белая)

эх....мне бы шашку да коня, да на линию огня....)) бывает такое настроение)

Мышь Белая)

а ты думал...как такие уши удержать?))

Кот. Просто Кот.

руками, как в анекдоте.)))

Мышь Белая)

я такое низнаю....)

Кот. Просто Кот.

идёт парень с ушами в руках и всех спрашивает: вы тут не видели девушку с членом во рту?

Музыкальный Кот 🐈

Пулемет видел. БМП и броневики видел, вертушки видел. В атаку не ходил.

Анатолий Макаров

я сидел на пушке, выдали бронебойные 57 мм разоружали чешский танковый

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пулемёт держал в руках, на танк залезал... но в военные атаки не ходил...

Кирилл Морозов

Сидишь, как в окопе под Курской Дугой, где служил лейтенант старшиною?

Ол
Ольга

каждый день на работу , как в атаку! пулемет и танк - как руководство!😁