Наталия Зинченко

А вы знаете как звали лошадь Вронского?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Нет. И вот объясните мне, для чего мне это знать? Вот вы храните у себя на компе файлы, которые вам ну совершенно не нужны, но которые всегда можно скачать, если уж вдруг они так понадобятся?

Наталия Зинченко

Значит вы не читали Толстого

Сибирский Инквизитор

Я читал Толстого. Я помню, кто такой Вронский, но почему я должен помнить кличку его лошади?

Ирина Николаева

В русской литературе Фру-Фру - имя лошади Вронского, той лошади, которую он погубил по ошибке, на скачках. - Ответы. рулят

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Будды,знаю,Македонского знаю...Мохаммеда знаю...Вронского-вот нет.Перечитать чтоли Каренину?

Наталия Зинченко

я могу подсказать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну сделайте милость ,а то не засну...😁

Наталия Зинченко

Фру-Фру

Ирина Климова

Нужно начать с того как звали Вронского, а потом уже переходить на личность его лошади))))😉

Встречный Ветер

только банифаций у меня в памяти всплывает... но не тот герой... далеко не тот масштаб

Наталия Зинченко

Фру-Фру

Встречный Ветер

теперь я знаю... как звали лошадку. миссия моя... завершена

Тетя Фрося

🖼 фру фру

Наталия Зинченко

спасибо. Какой красивый мужчина

Просто Пёс

простите не в курсе. если уж совсем честно не припомню откуда и сам Вронский

Наталия Зинченко

бывает

Просто Пёс

уж точно. всего вам наилучшего.

Наталия Зинченко

И вам удачи

Просто Пёс

благодарю

Дмитрий Крюков

Я даже не знаю как Вронского звали)))))) А Вы знаете имя доктора Ватсона?

Наталия Зинченко

А вы тоже знаете кто это?

Дмитрий Крюков

Конечно))) У меня же дети есть))))

Наталия Зинченко

Улыбнуло

Роксана Линдрман

Воронского на знаю, зато знаю как звали коня Александра Македонского

Наталия Зинченко

Буцефал, это все знают

Lаzy

К моему стыду, признаюсь- не знаю даже, кто такой Вронмкий иего имени

Сергей Богатов

Не знаю кличку лошади Вронского,знаю кличку лошади Македонского.

Наталия Зинченко

Фру-Фру

Сергей Богатов

Спасибо!🌹

Наталия Зинченко

пожалуйста

Александр Ефимов

Нет,не знаю.А вы знаете как звали коня Александра Македонского?

Наталия Зинченко

Буцефал , это все знают

Александр Ефимов

Все, да не все..

Наталия Зинченко

Затасканный опрос, по всем вопросным передачам прошел

Сергей Алейников

Если честно живу реальностью а не историей а что надо найду

Салек

Даже не знаю кто такой Вронский,тем более его лошадь. БРЕД.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я и самого Вронского не знаю как зовут , а вы про лошадь ...))

Fara Min

Я что-то и как Вронского звали забыл, не то, что его лошадь.

Владимир Шибнев

Кажется Фру-Фру... Впрочем, мы в другой конюшне стояли...

Одинокая Сволочь

без понятия... а что Вронский авторитет или его лошадь?

Максим Исаев

Мне все равно..так же как и кобылу Ильи Муромца...

Dmitriy Ityanin

Возможно, а Вы знаете как звали братьев Рюрика?

Наталия Зинченко

так что история , наука не точная

Dmitriy Ityanin

Не точная абсолютно, как и физика например. Вы знаете, что гравитационная постоянная совсем не постоянная, а переменная? В математике на ноль делить можно. Геометрия-параллельные линии оказывается пересекаются! Нет догм в науке, когда существует империческая и метрическая мера например.

Наталия Зинченко

И даже дважды два четыре не всегда

Dmitriy Ityanin

Тут не соглашусь, но действительна есть теория, которая опровергает. Теория есть, только вот вопрос, согласны ли Вы с ней. Мне на втором курсе универа один кандидат доказывал что масса умноженная на ускорение равняется силе, а не наоборот, и это основа теоретической механики-прародительнице квантовой механики и физики.

Наталия Зинченко

Я в этом пас