Марина Карыгина

соседка говорит что в ее дочери живет бес, по этому она у неё нервная и постоянно приступы , а сводит дочь к врачу не хочет , вызывали священника после него стало ток хуже , но попроженему в больницу не идут ???? Где логика ?????

Ответы
Виктор Шаламов

В этом случае ей надо обращаться не к простому священнику, а к экзорцисту. Которые специализируются на изгнании дьвола из тела человека. Я в эту чепуху не верю, но кто верит - тому помогает.

Ка
Калипсо

,, ...род сей изгоняется постом и молитвой,, Евангелие пусть читает. А то одержимость диагностировать ума хватило, а дальше как кривая вывезет))

Ка
Калипсо

Насоветуещь щас...святая инквизиторша!😂

Владислав

Больница не вылечит,обколят тормозной жидкостью,они то не в курсе откуда мы и как нас ремонтировать

Х.
Хидив .хидивов

В больнице сейчас без больших денег помоши не будет только время иденег будет потрачено зря.

Саша Теректинская

Какие бесы нафиг???!!! Психические отклонения это вероятнее всего! Священников ещё зовут)))

Улугбек

Следовало бы к отцу Сергию (Л. ТОЛСТОЙ) отвести... Он бы излечил....

Ринад

Надо ей соседа пригласить, может вылечит...)))

Виктор Аншаков

В больнице ни чем не помогут в этом случае

Михаил. Цветаев

Ваша соседка-сектантка...Вот и вся логика.

Riv@res

И кто из них с бесом в действительности)

Вячеслав Чалый

К МУЖИКУ ЕЙ ХОРОШЕМУ НАДОБНО...

Юстас Алексу

мракобесие ...вот и вся логика

Пр
Прохожий

беса уколом не выманишььь.....

Виктор Молодов

Нужен священник-экзорцист.

Таня Ежова

а не иеговистка ли она?)

Марина Карыгина

Нет она в какой-то другой сектеи

Таня Ежова

тоже ничего хорошего...