Irihka Laska

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Так у меня возник вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев? 😟

Ответы · страница 3
Наталья Серебрякова

И это всё тоже. Экология была значительно лучше и продукты наши,чистые. А не ГМО зарубежное...

Irihka Laska

Трудно с Вами не согласиться... 🌷

Сергей Павлович

У нас не было компов , телики почти не смотрели. По улице бегали , жевали всё что Вы сказали!)))

Сергей Павлович

Мы бегали, прыгали и в дождь и в снег! Вон Вы какая хорошенькая молодо выглядите!)))

Александр Бурляев

И жердель,и "жопки"-конечно хорошо,но...Не травили в магазинах,где сейчас продают,90% отравы...

Сергей Урусов

Зеленых абрикосов не видал а вот яблок и всего остального хватало и ведь так вкусно было!!!

Александр Осипенко

Цельное молоко, нектар цветов, чистый воздух и не мудрённая еда из натуральных продуктов!

Женя Zhenya

Сейчас, учитывая, что едят наши дети, даже жопки муравьев смазанные гудроном---не помогут!

Ан
Анчар

Мы муравьёв не ели, но побегать босиком по ледяным лужицам шанс такой не упускали! 😆

Евгений Елисеев

все было полезным и беганье босиком и грязь, что кое как отмывалась перед самым сном...

Леонид 獅子急 Шестаков

Мы стерилизовали окружающее пространство и стали беззащитными от грязи на природе.

Irihka Laska

Как то печально все это(((

Леонид 獅子急 Шестаков

некоторые возвращаются к жизни в деревне. Только без комфорта уже не может никто. И потом, а как это воспримут их дети, когда городские сверстники имеют возможность ходить в театры, музеи, ночные клубы и дискотеки, общаясь и приобщаясь к великим достижениям цивилизации?

Леонид 獅子急 Шестаков

Почему, это сопутствующие издержки прогресса. Ищутся медикаментозные и другие методы их устранения. Развивается наука и медицина, ставятся эксперименты и возникают новые проблемы. И так до светлого будущего.

Олег Педык

Не было компьютеров. И все наше детство прошло в основном на улице, в активных играх.

Alexey,D

Да,это бактерии.что на земле,на траве,на упавших фруктах живут и повышают иммунитет

Boris Bondarev

когда вы были ребёнком вас мама оберегала а ВЫ гудрон смола жопки ВАС лечить треба

Друг Михаила

Все в еду шло. Шишки ещё с сосен , трава сладкая, сережки с берёз. С голоду не пухли.

Николай Астанин

больше бывали на улице- компьютеров не было. физических нагрузок было поболее

Сергей Ерохин

может сочетание этих продуктов синтезировалов организме гормон здоровья!?)

Сергей Ерохин

надо поробывать вновь!!

Азат Негомедзянов

Экология была другая, пища без Е-добавок вредных, а ещё стрессов было меньше

Irihka Laska

Я с вами совершенно согласна...

Дмитрий Игнатьев

Еще была мастика для промазки швов панельных домов... Правда, руками мяли )))

Николай Запевалов

Дело не в этом, питание было натуральным и интенсивно занимались спортом!

Владимир Клевцов

Антибиотики действуют и на потомство, эммунитет не нот и экология не та

Сергей Сергей Журавов

детей было больше. но умирало их тоже больше. а сейчас всех выхаживают