Ри
Рич

В НАШЕ ВРЕМЯ РУБЛИ НЕ ПРОДАВАЛИ И НЕ ПОКУПАЛИ, ИХ ДОБЫВАЛИ В ШАХТАХ, ШКОЛАХ И В ПОЛЯХ...

Ответы
Al
Alexc

при том в полях - почти что крепостные. а за наличие 100 долларов в кармане вполне можно было за решётку лет на 5-8 угодить.
пенсии у некоторых селян были меньше 30 рублей (моим в 1978 году повысили с 10 до 24 ).
так что не таким уж раем это было

Владимир Тунгусов

Не правда Доллары покупали за рубли, продавая свою страну. Вы ничего не понимаете в рынка валют?

Владимир Тунгусов

В Кампучии люди работали на полях за миску риса, а их тяпками по голове. В шахтах Воркуты работали даже академики, в результате наша страна стала отстающей: в науке, технике и технологии электроники.

Ри
Рич

СТРАДАЕТЕ, ЭТО ПЛОХО

Владимир Тунгусов

Интересно? А вы нажимаете кнопки гаджетов и не чувствуете импортной электроники?

Ри
Рич

СКУЧНО С ВАМИ

Владимир Тунгусов

Действительно, человек мало что понимает, о чём с ним говорить?

Татьяна Хван

А еще не платили школьникам и студентам за работу в колхозах

Ри
Рич

😌

Владимир Ольшанский

Ой не факт,а откуда же тогда дела Гдляна и Иванова вылезли?...

Валентина Воронина

Ну прошло это "наше время".Давайте жить сегодня и сейчас

Ри
Рич

🖼

Урсула Игуаран

Вернитесь в то время и там и останьтесь...

Ри
Рич

🖼

Урсула Игуаран

И что это? Скучаете по прошлому? Зачем Вы здесь тогда?... Мда

Ри
Рич

Я НЕ СКУЧАЮ, ПРОСТО НЕ УМЕЮ

Урсула Игуаран

Не умеете раскладку с за главных на прописные переключать... Это видно.

Владимир Фефилов

да..доступ на биржу был у избранных..

Галина

абсолютно точно и в облигациях .

Ри
Рич

https://ok.ru/video/10493430417

Галина

я туда ни ногой .

Р.
Р.зеленый

Рубль как рубить все и ниче нет.

Просто Александр

А в наше время рубли платили.

Ри
Рич

🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Скучное у вас было время....

Ри
Рич

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно, Рита.

Люда Демлер

Какое было хорошее время

Niemand Против Войны

Много добывали-то, чувак?

Ку
Куропатка

Истина.Умница,Молодец.

Ри
Рич

🤝

Меня Зовут По Имени

и кому от этого легче ?

Ирина Отставнова Кочнева

И это было правильно

Ри
Рич

🤝

Вика Родионова

Ну туда вам и дорога

Дарий

То была эра людей

Ри
Рич

🤝

Майя Петрова

👍👍🤝🤷‍♀️

Ри
Рич

🤝

Ур.

совсем глупый