Bлaduмиp

Всё равно мы без вас пропадем , озвереем , осунемся , сгинем и души в себе не найдем , если женской души отринув, в одиночку " мертветь" уйдем , не родив , не постигнув мужского, сквозь женское. Жизненно необходимые , желанные душой и телом , научившие нас любить и подарившие нам тепло материнства, сестринскую опеку, дружеское веселье, тепло первой любви. С Вашим днем поздравляем Вас. С Любовью к вам, все ближайшие мужчины планеты !!!!

Ответы
Kabimsan Сулименко

Что так поздно ,8=е уже прошло...Весна конечно прекрасна спасибо за пожеланья 😘😘😘😘😘😍

Bлaduмиp

и восьмого поздравлял так же ))) решил обновить ))))

Самая Счастливая)

Володь,а где смайлы поцелуи?))В том были же).

Bлaduмиp

а не успел их скопировать интернет глючил )))

Самая Счастливая)

Теперь лично тогда всем присылай смайлы или цветочки))).

Bлaduмиp

хорошо))

Светлана Бульская

Володичка,привет!Так красиво написал.Просто душа замирает.))Спасибо.Где ты пропадал так долго?

Bлaduмиp

в школе сегодня 5 по математике , но бывают и двойки за поведение ))) все таки 2 класс

Светлана Бульская

Ой...Мой фантазёр идёт в этом году в школу...Читать не хочет.Писать тоже.Вот лепить бы и рисовать!...)))))Не вмешиваюсь.Молчу.Их ребёнок.Пусть решают сами.Тем более,что слушать не станет никто))))Приятно было встретить тебя.Всего доброго.Не пропадай!😘👋

Bлaduмиp

мой тоже очень не хотел и сейчас ленится , но их перегружают информацией сверстники и окружающие телевизоры ....иногда хоть с работы увольняйся и создавай ему свой мир)))

Светлана Бульская

Да.Тут бабушки не лишние,если все в одной упряжке.Прости,дорогой,но надо бежать)

Bлaduмиp

хорошего дня Светлана)))

Гулюшка

Ах, как приятно иногда побыть в роли "елки". вокруг которой все хороводы пляшут...🕺💃

Bлaduмиp

Пусть так будет чаще )))

Друг

Чего это у Вас два одинаковых вопроса? Если поздравление можно назвать вопросом 😁

Друг

Он меня навёл на мысль , что сейчас мало традиций и знаний о моделях поведения. Пока ещё мысль моя об этом не до конца сформировалась. 😁

Bлaduмиp

модэээли поведения )))) Добрый день Екатерина , а куда эти модельки поведеньки можно запускать ?)))

Друг

8.4. Модели поведения

Яндекс.Директ
Взять машину в кредит от 4,5%
Узнать больше
ac-volgВ нашей жизни всегда имеются определенные устойчивые параметры поведения.

В течение дня мы совершаем ряд одних и тех же действий: например, некоторые начинают утро с физической зарядки. Таким образом, существует конкретный набор моделей поведения повседневного назначения. Это не исключает "вклинивания" в них каких-то других моделей поведения, обусловленных конкретной обстановкой.

Модель (от франц. modèle) - это образец. Выбор модели поведения не предполагает какой-либо бесчувственной стандартизации человеческих действий, т.е. отсутствие в них живого темперамента, своеобразия мышления, самобытности, привычек. Выбор модели поведения - это воспроизводство таких вариантов его, которые при повседневном общении помогают личности стать коммуникабельной, а потому и привлекательной.

При типологии моделей поведения можно выделить модели поведения в официальном общении и неофициальном (семейном, товарищеском, бытовом). Модели поведения могут быть активного (агрессивного) и пассивного (оборонительного) характера.

Деловая сфера - самая многообразная сфера общения. Ее характерной чертой является то, что в ней все субъекты общения выступают в официальных статусах, неотвратимо обусловливающих выбор их моделей поведения. В итоге ее участники ориентированы на достижение какого-либо делового эффекта.

Великому Гете принадлежат слова о том, что поведение - это зеркало, в котором каждый показывает себя. И не только показывает. Существует своего рода талант вглядываться в это зеркало, чутко улавливать по нему отношение окружающих. В этом состоит один из секретов имиджирования. Каждый осваивает те модели поведения, которые приносят успех. Чем объективнее представление о своем поведении, основанное на реакции людей, тем действеннее будет стратегия и тактика этого поведения.
В повседневной жизни мы воспринимаем пове

Друг

Текст не важен. МодЕли же

Bлaduмиp

интересненько)) сейчас пообедаю и задумаюсь )))

Анна Ликсутина

женщинам приятны ваши слова, но некоторые мужчины думаю не согласятся с этим

Анна Ликсутина

не соглашусь. на одни и те же вещи смотрят с разных сторон.

Bлaduмиp

смотрят , а ппроще подойти и спросить лично))9

Анна Ликсутина

проще, но кто же это делает?

Bлaduмиp

редко кто)))

Анна Ликсутина

женщины и мужчины

Александр Скачедуб

Володя, привет! А начало звучит, как стихи! Может, подумаешь и допишешь?)

Bлaduмиp

красота и на Украине в южной части уже хорошо)))

Александр Скачедуб

Согласен...)

Bлaduмиp

думаю в Питере снова только в мае ))))

Александр Скачедуб

...Питер-Питером... а у нас, в Ростове-на-Дону, теплее всегда!)))

Bлaduмиp

недавно заказывал котенка редкой породы из Ростова

~L
~Eva Lansca~

Ну прям ОДА ЖЕНЩИНЕ ! Искренняя и откровенная!! Спасибо !

Bлaduмиp

Доброе утро , Ева ))) искренне это точно))

~L
~Eva Lansca~

Доброго утра и тебе , Владимир . Как там у вас с погодой, теплеет ?

Bлaduмиp

зимааа)))

~L
~Eva Lansca~

Да ты чтооо ?!😱😱😱 Значит и у нас через два дня ...зиимаа!!

Bлaduмиp

наверное)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Умничка😊💖👏👏💖👏💖👏

Bлaduмиp

надеюсь))

Bлaduмиp

хорошо))

Елена Дробчак

☕☕🙂благодарю...приятно хоть и запоздало

Bлaduмиp

главное же настрой пусть весь март будет 8 марта )))

Радость

Хорошее поздравление! С 11 марта. Спасибо, Вова! 💋

Bлaduмиp

пусть будет весь март , восьмое марта )) приветик Лена )))

Радость

🤝 🤗 🎉

Bлaduмиp

аха)))

Та
Татьяна

спасибо! Ты просто супер! умеешь сделать приятное.

Bлaduмиp

просто вспонил что было в жизни)))

Та
Татьяна

и правильно!

Bлaduмиp

и пусть еще будет)))

Елена Максименко

Это поздравление с 8 Марта? Как-то ошеломительно...

Bлaduмиp

с душой))

Валера Прокудин

Володя, что то на тебя лирический писимизм напал.

Валера Прокудин

😊ЭТО тебе друг,вместо солнца.

Bлaduмиp

спасибо))) надеюсь это лето будет ярким )))

Валера Прокудин

ДАЙ бог.

Bлaduмиp

будем верить))

Лекса

Благодарю вас,Владимир,за душевные слова!🤝

Bлaduмиp

молчиит )))

Лекса

Значит погромче аукайте...

Bлaduмиp

наверное задумалась))

Лекса

Чем то занята наверное..🙂

Bлaduмиp

как обычно у нее много дел )))

Ле
Лето

Спасибо,Владимир...прекрасные слова...ОЧЕНЬ!

Bлaduмиp

вспомнил что было в жизни связано с женщиной )))

Ле
Лето

Все верно!

Самая Счастливая)

))Володь-красивое письмо)А можно ответ?)

Bлaduмиp

и тебе))МЕНЮ10
Ты со мною-и всё прекрасно.И мороз и холодный ветер)Всё же хочу розы от тебя в эти лёгкие морозы,подаришь-ведь 8 марта уже наступило))?

👫 Женщины хотят познакомиться (4)
Галина)Галина)
Ты со мною-и всё прекрасно.И мороз и холодный ветер)Всё же хочу розы от тебя в эти лёгкие морозы,подаришь-ведь 8 марта уже наступило))?
141 просмотр · 10 ответов 3
Bлaduмиp Bлaduмиp
прямо сейчас

Хотел бы сочинить , но скпжу просто прошли уж дни 8 марта и пускай , букеты подзавялии уж немного и отшуршали бумажные обёртки и ленточки на полочку упали , забылись яркие слова от поздравлений, убранство дома снова как и прежде , но где то в глубине тебя 8 марта звучит в течении быть может, даже года и пусть же будет март для женщин и апрель , до декабря пускай цветут букеты , твоя улыбка искренна пускай и руки обнимают как и прежде . Зачем нам праздники ? Для продолженья нас же и чтобы помнили как светятся глаза , когда в начале марта , яркие букеты убранство будней , переворошат . И пусть однажды мудрый человек , вдруг спросит сколько в тебе мартов ?))))
Добавить ответ Далее

BлaduмиpBлaduмиp
только что
Хотел бы сочинить , но скпжу просто прошли уж дни 8 марта и пускай , букеты подзавялии уж немного и отшуршали бумажные обёртки и ленточки на полочку упали , забылись яркие слова от поздравлений, убранство дома снова как и прежде , но где то в глубине тебя 8 марта звучит в течении быть может, даже года и пусть же будет март для женщин и апрель , до декабря пускай цветут букеты , твоя улыбка искренна пускай и руки обнимают как и прежде . Зачем нам праздники ? Для продолженья нас же и чтобы помнили как светятся глаза , когда в начале марта , яркие букеты убранство будней , переворошат . И пусть однажды мудрый человек , вдруг спросит сколько в тебе мартов ?))))

Bлaduмиp

и тут скопировал плохо а сочинил сейчас )))

Самая Счастливая)

Классно сочинил)

Bлaduмиp

надеюсь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прозвучало, как поздравление мужчинам)

Кочка Зрения Жозе

Да и произнесено так же))

Bлaduмиp

спасибо , а оно действительно по разному звучит ))) Привеетик Ань ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, так ты кого и с чем поздравлял?)

Bлaduмиp

нас самих с самими собой )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сестринская опека, мда.. Чет я не догнала

Bлaduмиp

ходил мыть руки раз 5 в день и гулял строго до забора и обратно ))))

Скромница

Благодарим,Владимир,ясное солнышко!)

Bлaduмиp

Доброе утро, Анастасия)))

Скромница

Утро доброе!

Bлaduмиp

доброе))

Верочка)))

Как всегда красиво))))благодарю

Bлaduмиp

кстати надо закупить какао ))))

Лю
Любимка)

Это тебе любя от меня,Володенька мой🍬🍭🍫🧁🍵

Bлaduмиp

спасибооооо🤗🤗🤗🤗

Лю
Любимка)

Пока💋

Bлaduмиp

пока 😘

(*
(*_*)

https://ok.ru/group/50619497251027/topic/69785180957651

Bлaduмиp

мука такая предпортовая )))

(*
(*_*)

Не знаю

Bлaduмиp

попробую макфу ))

(*
(*_*)

😁

Bлaduмиp

)))