Надежда Бондаренко

На работе заставляют делать прививку от короновируса, а я аллергик, мне 61 год, два раза оперировалась из-за новообразований (щитовидку и матку). Какой врач даст освобождение от прививки?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Терапевт тогда уж, раз много чего у вас. Или направит к тому, кто даст. Но и в конституции есть статья, по которой вы просто по выбору своему можете отказаться. Многие не знают и идут делать

Надежда Бондаренко

Спасибо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Каждый выбирает для себя, но нужно это делать с умом, иначе тебя потом и обвинят в своей недальновидности)

Дм
Дмитрий

Не надо освобождение..просто ищите работу где не требуется прививка...а там где требуется там и справка не поможет..только сертификат электронный

Игорь

Тут нет проблем. Обратитесь к своему врачу, у которого наблюдаетесь после устранения болячек.

Ирина Славянка

Участкового врача простите, что б на основе мед карты и дал освобождение.

Sergio

Участковый терапевт направит к аллергологу, тот выдаст освобождение.

Alla Lala

Ваш терапевт.. и не справка нужна а полный тест от консилиума врачей..

Надежда Бондаренко

Спасибо.

Slavny

Да они вам так поставят прививку, без прививки ) ... У них план горит

Елена

никакой! У них. видать. план. ТОлько острая степень онкологии

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

это тонкий намёк: пенсионерам надо сидеть дома!

Angel Ok

моей приятельнице онколог выдал такую справку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любой терапевт если есть противопоказания!

Alarih

сейчас всё продаётся..любые справки...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас узлы в щитовидке да? Простите😊

Надежда Бондаренко

Были. Мне удалили левую долю полностью, а правую половину. Теперь утро начинается с лтероксина....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня узлы но я не хочу потатвкун

Тимур )

Терапевт или глав врач скорей всего

Валерий Иванчик

терапевты дают рекомендации

Сергей Зимин

61 год !? А как сохранилась .....

Надежда Бондаренко

Это фото шести летней давности, просто оно мне нравится..

Сергей Зимин

Предупреждать надо

Ольга

Заставлять не имеют право!

Надежда Бондаренко

В нашей стране имеют.., или штраф руководителю от 300т.р. до 1млн.р.

Ольга

Не слышала такого...если у пациента есть противопоказания, никто не заставит и никакого штрафа

Дмитрий Каракозиди

Зайди к участковому врачу.

Михаил

терапевт. иди к своему..

Юрий Трегубов

Мясников или Малышева!

Надежда Бондаренко

Смешно...