Любовь *** Отряхина

В озере она не водится, в реке она живет, в сарае не поместится, а в кошельке их две. Что это?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Григорий Марочкин

https://www.google.ru/search?q=%D0%92+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%2C+%D0%B2+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%2C+%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%2C+%D0%B0+%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B5+%D0%B8%D1%85+%D0%B4%D0%B2%D0%B5.+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a#q=%D0%92+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F,+%D0%B2+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82,+%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F,+%D0%B0+%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B5+%D0%B8%D1%85+%D0%B4%D0%B2%D0%B5.&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=6lv&rls=org.mozilla🇷🇺official&prmd=imvns&ei=CYNwULmZA8iB4ATdgYHQDw&start=10&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=6a7bb07bb1cfdb3e&biw=1680&bih=904

Любовь *** Отряхина

да. И не прочитаешь эти иероглифы.

Григорий Марочкин

а и не нужно. Выделяете и копируете все в адресную строку браузера

Григорий Марочкин

и жмете Enter

Андрей Зорин

Это тест ЕГЭ? Или такое при поступлении в школу задают?))))))) К

Евгений Горшков

Судя по всему, и вероятнее всего это КаКаята КаКа))).

Рашит Файзулин

не загадывайте,надоело уже......вопрос можно?!

Вячеслав Ратнер

Урок русского языка? В коксе тоже две)))

Boxer Sapozhnikov

-КЕРДЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ПРОСТО ЧТО ГДЕ.........

Володя Коньков

Не знаю, рад буду узнать ответ.

Ales' Tuchkin

"Хренотень" какая-то наверное!

Евгений Савинцев

Что это такое? Заинтриговала.

Ст
Студент)

2 фигуры из трех пальцев XDDD

Ми
Михаил

хороший вопрос.. подумаю..

Алексей Мочалов

Что это?Интересно узнать.

Сергей Воробьёв

А в слове"Яндекс"она одна)

Wladimir S

пойду в кошель загляну)))

Любовь *** Отряхина

Разделила.

Wladimir S

будет 8 ...проверь))))

Любовь *** Отряхина

Я знаю. 8 И знаю, как вы это подсчитали.

Wladimir S

умница)))))))

Любовь *** Отряхина

От умника слышу.

Joker Jr.

интересно.......... что же???

Дмитрий Гудов

И ЧТО ЖЕ ??? ИНТЕРЕСТНО !!!

Евгений Хан

А я знаю ответ !

Любовь *** Отряхина

Не сомневаюсь.

Евгений Хан

!!!

Де
Дед'уктор

вСЕ, ПРИПЛЫЛИ!

Га
Галчонок

Буква "К"...)

Де
Дед'уктор

*))))

Дмитрий Семенов

хитрая ты

Любовь *** Отряхина

Да что вы! Я простая, как сибирский валенок!

Дмитрий Семенов

не уж то все валенки такие

Любовь *** Отряхина

Нет, такая я одна. В смысле, один валенок. Даже без пары.

Дмитрий Семенов

что так плохо классная ты

Любовь *** Отряхина

В деревне живу.