Александр Гарифуллин

Что растет с верху вниз?

Ответы
va
vasenin1

если по ботанике-корнеплоды наверное у человека-ноги скорее всего....опять же все относительно...сила притяжения...давление(зависит от высоты-удаления от центра Земли )вариантов много... а что имелось ввиду?из какой области бытия?

Александр Гарифуллин

Это загадка - ответ БОРОДА

Александр Гарифуллин

Это загадка - ответ БОРОДА

Любовь Квитко

Много чего так растёт, например: волосы, сорт вьетнамского огурца, сорт корейского кабачка, некоторые виды облаков и туч....

Татьяна Колесникова

при перемещении вниз по группе увеличивается число электронов, а следовательно и занимаемый ими объём.

Алла Сидорова

ой я не помню их различия,но это точно либо стологмиты или столоктиты,а кто из них как растет я не помню!

Ole Look Oye

корни деревьев , сасульки ,
шахты , колодцы, сталактиты. животы, волосы. какой дурацкий вопрос!
O_o

Marina Talyzina

подземные части растений, грибницы, . Сталактиты и сосульки скорее не растут, а образуются

Сибирячка

Сталактиды, корнеплоды, но и лишние мозги при насморке, в простонародье называют- сопли

Татьяна Гордеева

в карстовых пещерах. что там столоктиты или стологмиты. я их всегда путала.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

морковь, свёкла, редиска, репа, сельдерей, картофель и другие корнеплоды.

Наталья Кулик

Сосулька? Ведь сейчас это так актуально другое ничего в голову не лезет

Виктор Рожук

фактически - все корнеплодные растения.Но вопрос ,наверно,об сосульке.

Лю
Людмила

Я видела одно такое домашнее растение. Но как оно называется не знаю.

Валентина Литвинова

Ампельные растения ,а в России - благосостояние простого народа

Читалка Орджоникидзе

волосы на подмышках, верхние зубы.....на большее фантазии нет)))

Леди

сталактит, а как называются сросшиеся сталактит исталагмит?

Илья Гаврилюк

Например сосулька...борода...плоды на определеннных деревьях

Владимир (Деревня Москва)

сосулька, сталлактит, иногда и макака, висящая на лиане)))))))))

Анна Юрченко

ой ёй...не знаю))) скажите, оч интересно, уже мозг сломала себе

Андрей Клименко

сталактитыне читай у меня мозга нет я андроид 4 поколения

Макс Си

— поздравляю, у вас двойня.
— мне только справку забрать