Юлия Пак

Радость покупки всегда омрачается необходимостью платить?

Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Таковы торговые отношения 😀

Sergey

когда платишь из своего кармана

Юлия Пак

А можно платить из чужого?

Sergey

Мне уже идти не куда, уперся.

Юлия Пак

Что, чужой карман обломал?

Константин Малахов

иногда необходимостью обмыть

Константин Малахов

русские иногда обмывают покупку на сумму в три раза превышающую её стоимость

Сергей Никонов

Пак Джон Хи, Ваш родственник?

Сергей Никонов

Но не имеют красного диплома)

Юлия Пак

У них другие виды поощрения....

Сергей Никонов

Да, корейская пища очень острая, без огнетушителя не подходи)))

Юлия Пак

Я так не готовлю. Муж доигрался до язвы, теперь все в разумных пределах.

Сергей Никонов

Да у нас корейцы тоже торгуют, спрашиваешь морковку, а они вам по корейски или по русски?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я б заплатил да не купить.....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не смешно я уже пытался покончить да и так залетал так что реанимация еле откачивали

Юлия Пак

Пейте антидепрессанты и живите нормально. Туда успеете....

Юлия Пак

Ну и что? Понятно, что все проблемы для вас становятся намного тяжелее, но вы же не одиноки. Другие люди находят в себе силы...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у меня никого и работы возможно лишусь т.к. нету сил......

Юлия Пак

Я говорю о людях попавших в сходную ситуацию. Обратитесь в патронажные службы, вам положен помощник по дому?

Людмила Матусяк

Да,нет. За все нужно платить

Юлия Пак

И дешевле всего деньгами....

Ольга Платонова

Спонсор разрешит проблему.

Юлия Пак

А спонсору денег жалко быть не должно?...

Ѻлегъ

ничуть, Юля. здравствуйте!

Даулет Жакенов

А ВЫ НЕ ПОКУПАЙТИ ВОРУЙТИ

Юлия Пак

Ну и советы.... Разве речь об этом...

Даулет Жакенов

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я МОГУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ О ВАС СКАЗАТЬ НО НЕ БОЙТИСЬ В ПЕТЛЮ САМ НЕ ЛЕЗУ

Юлия Пак

Понятно... Тоже мне, ясновидец...

Ал
Александр

Как и за все в этой жизни..

Елена Крехова

За всп надо платить ((((

Елена Крехова

Да да это лучше, чем расплата здоровьем))))

Супер Лев

Цена вопроса просто)))

Супер Лев

Некоторый вещи по сути служат дольше, чем за них заплачено)))

Юлия Пак

Отрабатывают вложенные деньги, согласна.

Супер Лев

Конечно обидно... когда сразу вещь себя обесценила (сломалась), но пытливый ум сделает обязательно ещё что то лучшее)))

Супер Лев

Из поломаной лопатки для блинов получается неплохой шпатель)))

Юлия Пак

А из шпателя хорошая лопатка для снятия пирожков с противня.

Супер Лев

Да, и главное дёшево и нержавеечка неплохая разных размеров)))Хоть на пять пирожков сразу)))

Светана Вел

не должна омрачаться

Nikolai Garskov

Этот все равно что плакать от потери, когда приходится дарить? (Юлии)

Ruslan Kumarov

смотря что покупать

Ruslan Kumarov

купите любимому человеку и вам будет не жалко

Kudas

Известный парадокс

Сергей Никифоров

У Вас тоже сыновья?

Сергей Никифоров

у меня младщему 23........

Юлия Пак

У меня старшей 34, 6, а младшей 33 исполнится в один день 12-го декабря. И четверо внуков.

Сергей Никифоров

а я все надеюсь что дед не про меня...

Юлия Пак

Как это возможно? Только умереть молодым не дождавшись. Я тоже долго сопротивлялась, но в 50 лет меня все-таки осчастливили. Первых двух я никак не воспринимала. Дочь обижалась даже. Вот третью я ждала уже осознанно, как и четвёртую.

Светлана ```

Нет )).. Наоборот !

Михаил

радостью скидки

Михаил

ажник в 300 рублей

Павел Ганган

пусть платит он

Юлия Пак

Люблю того, кому платить нечем. Все сама....

Андрей

А ПОТОМ ТАЩИТЬ