Анвар Алимов

У студента есть мобильный телефон, заряда аккумулятора которого хватает либо на 10 часов разговора, либо на 10 часов прослушивания музыки, либо на 240 часов ожидания. Когда студент садился в поезд, телефон был полностью заряжен, а когда он выходил из поезда, телефон разрядился. Известно, что студент говорил по телефону и слушал музыку ровно половину времени поездки, а остальное время телефон находился в режиме ожидания. Продолжительность поездки составляла ___________ минут.

Ответы
Аделина Кушимова

надо подумать... но мне не хочется) и каков ответ?

Весна

ой как все запущено!!1

Анвар Алимов

да помоги пожалуйста я в экзамене сижу. но не как не могу решить эту задачу.

Весна

Анвар Алимов

точно...

Весна

а спасибо?

Анвар Алимов

спасибо.... большое..)))

Весна

УРАААА!!!!