Ха
Хабиб

почему мужские соски такие чувствительные, при первом касании женщины набухаю моментально?

Ответы
Алексей Еськин

не обращал внимание но заметил член...ты помни его немножко будект твердый как картошка...

Doctor Faust

Хабиб, кто по национальности? Не ичкер, и не даг.

Ха
Хабиб

казах

Doctor Faust

Шовик да. Ичкеры о казахах особого мнения. Им деды наказали, казахи нам братья. Ты просто, имперец заднеприводный. Раз решил, сьерничать

Ха
Хабиб

спасибо

Doctor Faust

Кто ты?

Лисий Хвостик

Не только женщины...

Игорь

А при втором?

Простой Парень

разве

Ха
Хабиб

разве