Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 10
Katerina Burkunova

Это очень классно:) я бы без тени сомнения дала себя изрисовать,это же искусство,творчество.люди выражают себя.

Джек Вином

ну давайте я вас очень красиво разрисую)только какие у вас будут ощущения можно узнать?вам будет приятно или щекотно?)

Katerina Burkunova

Я щекотки не боюсь возможно будет приятно)

Джек Вином

ну хорошо а чтоб вы предпочли увидеть на себе?)какой рисунок?)

Katerina Burkunova

Вселенную..она бесконечна)

Татьяна Левтова

Это исскусто Даная тоже голая позировала Кому то картины Рубенса нравятся, кому то Малевича, а кому то боди арт

Танюха Попкова

хорошо отношусь... иногда очень красиво... а всё остальное-проблема натурщиков, они ж не задарма деньги получают

Ирина Дорофеева

Еще великие художники прошлого рисовали обнаженную натуру, например "Даная" , и никто не говорит, что это плохо.

Людмила Курманова

ну не безо всего, в белье телесного цвета. А стоять в качестве модели боди арта тяжело, стоять несколько часов..

Артем Николаевич Акулевич

отношусь отрицательно. считаю, что это отчасти извращение, каков бы красивый не был рисунок. Тело не для этого.

La
Lana

Мне как то ровно.если кому то нрава стоять совсем без всего и давать себя рисовать.но лично я бы на это не пошла

Карина Степанян

это тоже искусство...........положительно отношусь......все искусство немного не от мира сего....этим и завораживает

Джек Вином

Карина а разрисуйте меня?правда щикотно будет))

Карина Степанян

нет у меня нужных красок....и кстати модели по 12 часов иногда и больше выполняют функцию полотна

Карина Степанян

эммммм.......думаю я долго буду обьяснять это своему мужу...... 😄

Мария

Это очень красиво ( если сделано профи), а вот быть моделью в этом искусстве не приходилось,но думаю интересно!

Наталья Гусева

Искусство настолько прекрасное создание человека что не все способны понять его и прочувствовать не опошлив

Сергей Доллар

Если это нравится самому, на ком рисуют, то это в принципе их дело. Мне, например нравится боди арт на девушках.

Кристина Трофимова

Я СЧИТАЮ ЧТО РАЗРИСОВЫВАТЬ ТА НЕ ПЛОХО НО ВОТ БЕЗ ВСЕГО ЭТО НЕПРИЛИЧНО И УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗДЕНЕТСЯ

Анжела Angel

Ужасно,какая бы краска не была она пагубно влияет на тело, поэтому есть бумага, стены вот на них рисовать надо.

Франя

не пробовала .. думаю я не эталон красоты чтобы дать себя раписать .. но если людям нравится , то почему бы и нет

Стафеев Сергей

это только сиелым девушкам и бескомплексов дано так же как не всякая женщина в художке натурщицей может быть

Ирина Андреева

если тело красивое,то почему не показать его,многим нравится ходить обнаженными,а тут еще и деньги платят)))))

Елена Безрукова

Хорошо, если и модель и художник при этом довольны. И плохо, если кто- то один чувствует себя при этом паршиво

Джек Вином

Елена а тебе было бы приятно или щекотно?)

Елена Безрукова

Я не участвовала никогда, просто позволила себе теоретизировать. Но умерла бы от щекотки точно!!!!

Джек Вином

что очень так боитесь щекотки?

Елена Безрукова

Сейчас еще ничего, можно смело всех отучить. А в детстве это было испытанием...

Еленка Пряничникова

Когда стоишь без всего - это не искусство. Искусство - это когда у тебя в руках кисть. И не важно, где рисовать)

Владимир Ефимов

Боди арт - это как пытаться прибавить свои 5 копеек к бесценному совершенству и заявлять "это МОЁ искусство".

Стершийся Иероглиф

Разве это относится к искусству, а не к коммерческой поп-культуре для массового оболваненного потребителя?