Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 30
Pavel Oganesov

у каждого свои тараканы.Ну если это есть.значит,оно комуто нужно. 😄

Юлия Кононова

А может это хорошо оплачивается!не уголь же девчонкам разгружать?

Светлана Соколова

Мне не нравится любое изрисованное тело, будь то это боди или тату

Серж Яковлев

...это, папуасское искусство, пожалуйте в кабинет, если вы папуас...!

Ольга Гномик

кому от этого может быть плохо? тому кто стоит или тому кто рисует?

_V
__________ V __________

Боди арт, конечно здорово, но плохо то, что нужно оголятся чаще при

Наталья Журковская

вид искусства - поэтому, наверное, нельзя сказать плохо или хорошо

Шурик Kott

не знаю, не пробовал, пока на себе не прочувствуешь сложно сказать

Оксана Криницына

если тело безупречно красиво - почему бы его не украсить цветами!?

Оксана Криницына

я не пробовала, но смотрится на фотках прикольно

Джек Вином

и правильно)))я тоже не пробовал))а вообще сами попробовали нарисовать что нибудь?))))

Джек Вином

и правильно))я бы тоже нет

Оксана Криницына

но на красивом теле -то смотрится классно!?

Оксана Криницына

ну вот))) значит нравится))) значит рассматривал)))) значит не все так плохо))))

Тогжан Танина

Ну если позволяет фигура. , почему бы нет, мне кажется это забавно!

Джек Вином

а это щекотно а я увы боюсь щекотки)))а вы???

Анна Михнева

я думаю это хорошая методика, если ее применяют дома близкие люди

Lilia Salova

Кому что нравится, но публично я считаю, что не стоит этого делать

Ника Бьеренс

это искусство. им надо наслаждаться, а не как-то к нему относиться

Д=
Дарья =)

Не спорю, красиво. Со стороны посмотреть, но не участвовать самой)

Мария Кислер

если у тебя идеальное тело, и художник что надо, то почему бы и нет

Клара Исабаева

Я этого не понимаю и не принимаю. А кому-то нравится. Каждому свое.

Галина Паншина

Если хотят, пусть разрисовываются. Я кто для них, чтобы запрещать?

Наталья Каськова

прикольно мне нравится))))Ну если конечно фигура позволяет)))))))))))))

Евгения Бочарова

Ни как не отношусь) каждому свое,конкретно для меня не приемлемо )

Тома Томина

одному приятно рисовать ,другой млеет от этого ,значит нормально

Л.
Лариса .........

он прав...

Л.
Лариса .........

у него крыша на месте...в отличии от нашей 😄

Тома Томина

мне плохо . была на любовном фронте ). и как в первый раз , даже не спится ).когда крыша есть всегда легче

Тома Томина

знать бы всё поконкретнее ,столько в голову пришло интересных мыслей )

Л.
Лариса .........

Без сюрпризов ...не интересно!