Джек Вином

а как вы относитесь к такому искусству как Боди Арт?хорошо ли плохо стоять без всего и давать себя разрисовывать?))))

Ответы · страница 9
^T
^^ Tiande ^^

Тело человека, само по себе, шедевр, которому нет повторения, а если оно еще и эстетически красивое, то почему бы и нет

Надя Арсеньева

Если Вам комфортно стоять голышом перед художником - то пожалуйста. А если Вы стесняетесь - это не для Вас.
Все просто

Лиsskа )))

Каждый выбирает сам кому то нравиться обнажаться и эпатировать публику! Красиво! Смотреть можно- это мое отношение

Лёля Велес

Красивое тело - это природная эстетика, кто блюдет культуру тела и не стесняется наготы. Тело как холст, почему нет?

Я С Марса

бабы ничего так)

Лёля Велес

Вот бы бабульку расписали))) Было бы тебе тогда"БАБЫ"! Хе-х.

Я С Марса

хорошо, молодые бабы, типа тебя)

Лёля Велес

Я просто сохранилась хорошо)))) и тело у меня красивое от природы, только и всего.

Я С Марса

а, ну тоже неплохо))

...)))

ужастно...мне кажется девочки себя на помойке нашли, когда дают на себе рисовать и рассматривать посторонним людям

Владлена Дядченко

Ну если бы это делал любимый человек, и это было бы только между нами то возможно, а если чужой то категорически нет

Marginal

таким баловством я занимался в детстве на речке разрисовывали друг друга глиной,сейчас это бессмысленно и нелепо

Юрій Миколайович

Кому-то нравится. имеет право на существование. Как любое искусство, может быть прекрасным, а может быть бездарным

Татьяна Внучко

Натурщики были во все времена. Есть ведь и шедевры живописи, и далеко с не идеальными формами (по нынешним меркам)

Анастасія Мельник

К боди арта я отношусь нейтрально! Кому нравится такой вид искусства кому-то нет)))))"На вкус и цвет товарища нет" 🙂

Ни
Нина

Я вообще не люблю тату.Ноэо средство выделиться из толпы и привлечь к себе внимание,если иначе никак невозможно.

Анзира Махмудова

средне! если ты без комплексов...валяй, у каждого свое мнение! но я не буду в восторге от того что на меня глазеют!!!

Valeriya Sidorenko

Ну я не думаю что плохо,это зависит от самого человека-что ему хорошо а что плохо))а вот то, что красиво-это точно))

Ирина Мельник

никогда не учавствовала в таком и не была свидетелем, думаю плохого в этом ничего нет;)но все зависит от человека

Aleks Sh

Это ж ИСКУСТВО!... так же как и рисование и ваяние с натуры.. так и рисование НА натуре)))))) Я положительно отношусь!

Василий Чешуинов

Нормально, если делает настоящий художник, а "холст", если еще и с хорошими формами, только подчеркнет сделанное.

Сергей М

а хорошо или плохо лежать раздвинув ноги и получать за это деньги - просто каждый выбирает свое что ему нравится

Александр И Ольга Гейко

Я ни как не отношусь к искуству у каждого своё хобби своё увлечение и делать из этого кумиров мне кажется лишнее

Елена Игоревна Каткова

ну наверное если и там соблюдать некоторые правила - то и интересно. а без правил - тогда нудисты будут оценивать

Марина Запасных

Красивое тело и красивая работа.Стояли же в парках обнажённые статуи.Они же по улицам просто так не дифилируют.

Сибирячка

И так не переслушаешь, я уже наушники купила, сижу в них,только поддакиваю

Марина Запасных

Новатор ты.Хорошее предложение.

Сибирячка

у меня динамики слабые,включишь громче, шуршат, а в наушниках чистый звук, приспосабливаемся

Сибирячка

Ты не сказал своего мнения про боди-арт

Рогов Олег

искуство как бы нет, а ничего плохого не вижу. Отношение к обнаженной натуре признак рзвитости общества