Анатолиевич

женский бокс, --- что может быть омерзительней?

Ответы
Al
Alexc

женская штанга. думал я. пока вживую не познакомился с частью женской футбольной команды ... там всё ТАК мрачно. мало того что лесби. так все (почти все) и страшные, и закомплексованные, и ... ну кароч - ну его нахер. при таких - и геем стать можно !

Анатолиевич

вечная тема: интелегенция и быдло. знакомо.

Al
Alexc

мне тоскно ибо у неё золотые руки - лепка. пластилин ли, глина - шедевры создавала. а вот менталитет - тупого пролетария. печаль. именно по этой причине, а не потому что меня ненавидит - мне то фиолетово...

Анатолиевич

долго еще будет отрыгиваться практика г-на Ульянова

Al
Alexc

это к тому что Ильич привёл к власти (а хуже - к образованию) низы ? я не расист - у меня нет предубеждения. но видать даром. но тем не менее - я не испытываю чувства превосходства. не моё это ... лишь печаль. аки у лорда Байрона ...

Анатолиевич

каждому овощу своя грядка, и все будет в порядке.

Светлана Спицина

Отвратный( Последнее дело бить человека по лицу и получать от этого удовольствие

Анатолиевич

и медали и бабки

Светлана Спицина

Ага, а боксёры инвалиды на головоньку. Здоровье уже не купишь, не за какие бабки и медали(

Анатолиевич

все сильные спортсмены слабы мозгами

Светлана Спицина

Очень заметно

Анатолиевич

факт давно известный

Герда

Ничего... Как нет ничего страшнее поднятия штанги и смешнее борьбы в гиязи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему нет. Мне кажется ,что женский армреслинг гораздо хуже смотрится.

Раиса Бобкова

Я тоже не люблю когда женщины занимаются мужскими видами спорта...

Бе
Безилмэн.

Мужская художественная гимнастика.Бокс,классный вид спорта.👍

Сергей Горталов

Мужское синхронное плавание. Или художественная гимнастика.

Ирэн Понарошку

Гей парад в США!!! Вы что то имете против ЖЕНСКОГО БОКСА???

Ви
Виктория

любой профессиональный спорт в женщине омерзителен

Огненный Тигр

Женщинам вообще не стоит лезть в боевые искусства.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Но неясностей между друзьями не должно быть

Огненный Тигр

Не ссорьтесь☝️

Огненный Тигр

должно быть добро

Та
Татьяна

Все мужские виды спорта для женщины омерзительны.

Ин
Инна

Мужская художественная гимнастика, например

Анатолиевич

а есть такая?

Ин
Инна

Да, появилась недавно. Посмотрите в интернете

Анатолиевич

а если стошнит? не буду смотреть

Ин
Инна

Хорошо, значит верите мне😂

Николай Мардвинцев

всякий спорт вреден для здоровья.Не люблю.

Лидия Синицына

Мужская художественная гимнастика.

Олег

А тяжёлая атлетика...вообще пипец

Victor Charyev

мужское синхронное плаванье🤣

Наталья Ермольчева

Женщина сама по себе прекрасна

Галина Осташко

Как и футбол, и борьба и прочее

Ev
Evgeniy

это ты ещё в Тайланде не был!)))

Анатолиевич

я дохера где был

La Testa

Это замечательный вид спорта