*Юля Д*

Вам предстоит долгое пребывание в одиночестве. Какую книгу вы возьмете для чтения?

Ответы · страница 2
Дмитрий Михайлов

ни какую. я быстро читаю- если интересно, а если не интересно то не читаю вообще

Катенька Катюша

обычно беру две-три. историческую литературу, научную фантастику , психологию

Сергей Алексеев

Очень люблю рассказы Бунина.... Ещё можно его повесть про юнкеров перечитать...

Валентина Корягина

Их столько много, без чего не обошлась бы. Но м.б. Даррела, с ним душа отдыхает.

Фиан

PCT,
SPIN AND STATISTICS
AND ALL THAT
R. F. STREATER
Imperial College of Science
and Technology
A. S. WIGHTMAN
Princeton University

Алеся Дуржиева

любую так долго не читала ничего, времени нет, литературный голод испытываю

Alexander Hurgel

Много тонких и интересных книжечек и, еще, какой-нибудь исторический роман.

Ха
Харитон

Тогда целую библитотеку возьму, одной мало будет) Классику, отечественную)

Lusine Harutyunyan

смотря где в одиночестве сящ век ипедов и костюмеров и все в Инет формате

Ирина Баскакова

Зависит от настроения... Последний раз брала Кобо Абе "Женщина в песках")))

Татьяна Жданова

Библию( хотя атеистка). Там очень много есть информации для размышления.

Леха Захаров

такую же тягомотную что бы когда я узнаю конец книги оденочество прошло

Викуся

Один из многочисленных томов "Энциклопедии преступлений и катастроф".

Светлана Давиденко

Вот только не смейтесь, с удовольствием бы перечитала Джека Лондона

Черный Ангел

камасутру конечноже.там так много чего полезного ест для человека!!!

Олег Гришин

" Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо. Моряка из Йорка"

Катюша Маслова

Я ещё саму себя до конца не прочитала. Что может быть увлекательнее?

Pavel Dogman

какую нибудь книгу о жизни, мысли умных людей, и что то в этом роде)

Armine Ghularyan

Kak OSILIT` odinochestvo 🙂 no vobshe-to, yesli eto budet nadolgo, ya netol`ko knigu voz`mu...u menya zanyatiy mnooogo.

Вещий Олег

Книгу под названием "мои прошедшие годы", там много интересного...