Валентин Шолохов

В Internet по TV говорят «такое» про Россию, про русских – слов нет комментировать, вообще-то есть, но они все матерные. Развалили Союз, взялись за Россию. А.П. Чехов сказал: «Нет национальной науки (жизни). Как нет национальной Таблицы умножения; что же национально, то уже не наука». Русские плохие. Не учите нас ЖИТЬ! Все нации это имя существительное отвечают на вопрос КТО? Русские это качество отвечают на вопрос КАКОЙ - значит можешь быть любой национальности, но в ЕДИНОЙ РУССКОЙ СЕМЬИ - ЭТИМ МЫ И СИЛЬНЫ. Также, как и в США все национальности – американцы. Наши иммигранты; любой нации, они нам Любы, называют себя Русские. Они НАШИ! А бусурманы, называют НАС И НАШИХ - РУССКИЕ ; НО ИМЕННО РУССКИЕ освободили Европу от Фашизма - армия которая состояла из 102 национальностей! «будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;» ЕДИНАЯ СЕМЬЯ РУССКИЕ ПОЭТОМУ И КРЕПНЕТ НАШЕ БРАТСТВО! А КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ - НЕ ПОБЕДИМЫ! Те, кто преклоняется перед Западом, утверждают, что всё значимое открыто на Западе, а мы отстали в развитии. Могу оспорить и заявить, что 80% значимое создали НАШИ, потому, что как ответил В.И. Даль… Создатель Толкового Словаря журналистам на вопрос: ---Вы Датчанин всё же кто вы по национальности? Ответил: – Я Русский, потому что думаю по-русски…!

Ответы
Николай Безбородых

Валентин , всё это так, но боюсь что точка возврата уже пройдена, по развалу России.

Валентин Шолохов

Не надо слушать провокаторов: "Хватит кормить Кавказ, Россия - для русских... Аксель Берг нашел луч, "Передаче энергии невидимым лучом.... сейчас весь мир пользуется "дистанционнкой" для TV считал себя русским Аксель Иванович Берг!

Николай Безбородых

Всё это, изобретение Тесла,без проводная передача свободной энергии из эфира.

Валентин Шолохов

Тесла? Враки... Занимался исследованиями миллиметровых электромагнитных волн и экспериментами по передаче энергии взрыва на расстояние (гипотетический луч Филиппова). Известно письмо учёного в в редакцию газеты «Санкт-Петербургские ведомости», написанное накануне гибели: Умер при невыясненных обстоятельствах в Петербурге. 12 июня 1903 Филиппова нашли мёртвым в его собственной домашней лаборатории на 5 этаже дома по ул. Жуковского, 37 (принадлежавшего вдове Салтыкова-Щедрина, Елизавете). Документы и приборы Филиппова были изъяты полицией и считаются утраченными. Погребен 25 июня на Литераторских мостках.

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Валентин Шолохов

Ты мне друг Платон, но ИСТИНА - дороже!

Валентин Шолохов

Не надо требовать с меня слишком строго я Гений а не Бог. И Очень скромный…;) :=))

Валентин Шолохов

НАШИ!

Вера Швецова

Благодарю за такое высказывание,сейчас оно как нельзя очень актуально!!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Вера Швецова

Взаимно!!!:))

Владимир Свирко

ну положим по русски думаю и говорю и я....

Валентин Шолохов

Правильно как Гоголь, Пирогов с Украины

Владимир Свирко

я из Беларуси

Валентин Шолохов

Ну тогда Сковорода, Шагал, :)))

Вячеслав Бастон

да именно РУССКИЕ, это звучит гордо.

Валентин Шолохов

Даль, Бернардос, Бехтерев, Бутлеров, А.Берг и др. считали себя русскими

Илья Щербинин

Даже читать не буду

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Илья Щербинин

взаимно

Денис Ляшов

спасибо я прочёл

Денис Ляшов

спасибо я прочёл.

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Pasha Kohan

мени пофик

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Pasha Kohan

похуй

Валентин Шолохов

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Та
Татьяна

хорошо

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Та
Татьяна

Благо--дарю.! Взаимно и приятных Вам взаимностей всегда.!!!

Ljnl Ljn

no comment

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Татьяна Зиновина

да

Михаил Николаев

*

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!