Maks Im

Господи!!! Как же нужно ненавидеть Россию, чтобы сделать людей, угробивших спорт и медицину в стране, вице-премьерами....?!

Ответы
Vi Za Vi

Вы про Медведева? Если про него,так он и поставлен спецом ,как и Чубайс ,разваливать Россию,жидовским каганом .Жаль мне конечно мою Родину.И люди в ней хорршие и характеры и все есть,чтобы человек жил свободно,богато ,и вот так,,под игом жидовским застряли

Maks Im

🖼

Vi Za Vi

А я не вижу,что на гире написано

Maks Im

🖼

Vi Za Vi

Аааа,,ну вы то согласны со мной?

Maks Im

железобетонно..😊 🌸

Vi Za Vi

Ржу)спасибо

Maks Im

мерсибо

Наталья Анатольевна

не страна, а Бухенвальд 21 века... с каким цинизмом и полной уверенностью в безнаказанность творят "новые назначения"...

Мирумир

те кто назначают - брали откат. что непонятного то.

Maks Im

это было при Ельцине...

Мирумир

сказали и сейчас так же

Maks Im

нет...сами внимательно подумайте

Мирумир

я верю тому, кто сказал

Maks Im

нельзя никому верить

Сестрица Аленушка

Ну.... ежели все происходит по воле Господа)))) ...

Maks Im

не может быть...

Madmoiselle Мечта

здесь возможно действует закон подлости

Maks Im

его..у нас много

Madmoiselle Мечта

ну да, если учитывать, что некоторые переезжают в страны вроде Англии, Германии, США и т.д.

Maks Im

точно

Епифания

Кому война, а кому мать родна!

Maks Im

кому и бабусики

Жан Поль Бельмондо

Все они звенья одной системной цепи..выпадет один строй рушится. Поэтому берегут каждого и защищают перед народом..вся эта цепочка имеет цель вывода огромного капитала за кардон. Уже больше триилиона баксов выведенно. Все мы понимаем чьи это деньги

Maks Im

🖼

Маргарита Гракович

так это делаем мы сами

Ма
Марина

Вот именно.

Maks Im

👍