Андрей

Никто и ничто так не украшает женщину...как идущий рядом с ней за руку ребенок....как Вы считаете?

Ответы · страница 5
Татьяна Рогачёва

До поры до времени, пока его не начинают воспринимать твоим кавалером.... 😀

Андрей

это же здорово! это еще больше красит!

Татьяна Рогачёва

Иногда неудобно......

Елена

не всегда.. всё в комплексе. бывает тащит его и ещё ругает последними словами...

Андрей

Такая не украшает ребенка это не женщина!

Елена

считают. что воспитательный процесс и это нормально

)))*кэтти *(((

Или сидящий на таком удобном крутом мамином бедре. Малыш. Сладкий. Счастливый.

Людмила Барминова

только умиление, если "мамаша" не орет и не бьет малыша, всегда делаю замечание

Света Колосова

согласна полностью!!! Но еще более прекрасен это мужчина с ребенком на руках)))

Екатерина Минаева

Без вариантов 👍👍👍 если только двое детей тогда в двойне украсит

А:
Александра :-)

Как раз сейчас побегу забирать два своих лучших украшения из детского сада))

9z
911 zdv

А по моему это портит красоту.

9z
911 zdv

Ну да и не только красоту.

А:
Александра :-)

У меня нет слов. Хочешь сказать, что я имея двоих детей не красивая?

9z
911 zdv

Ну на твоей аве детей нет, так что красивая.

А:
Александра :-)

Не вижу смысла их тут всем показывать, кому надо в мм посмотрят)))

9z
911 zdv

Я думаю это никому не надо.

Светлана Лопатина

Ребенок,-это счастье, а женщину украшает ее умение любить, и за собой следить

Тоня Манина

Нет. Дети — зло, бесщадное увеличение численности населения. Дети не нужны.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ничего подобного... Иногда смотрю как мамаши над ними издеваются... Капец (((

Андрей

Так это не женщины...я о женщинах!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ладно.. Все равно не поймешь

Андрей

Да вроде не тупой...хотя сложно сказать...может быть и тупой

Жа
Жанна

Мне пока что не доступно такое украшение - слишком уж оно дорого обходится

Андрей

понимаю....зато это лучше самых дорогих бриллиантов!

Жа
Жанна

Вот не сказала бы. Зависит при каких условиях

Kabimsan Сулименко

Верно ,очень красиво и восхитительно .я любила своих сыновей маленькими ...

Алина Просто Аля

тогда я не просто красивая а очень и очень и очень привлекательна)))😎

Андрей

Супер...я и не сомневался в этом!

*Елена Сергеевна*

Особенно,когда он выше тебя на целую голову и все принимают его за брата)))

Анастасия СвояСобственная

Несомненно) Особенно маленький светловолосый малыш с серьезным личиком))

Леонид 獅子急 Шестаков

Если она при этом не орёт на него так, как-будто это её самый главный враг.

Раиса Козак

Самое лучшее украшение женщины,любимый мужчина))))) иначе откуда дети)))))))

Katerina

возможно, не факт....некоторых ...бриллианты украшают , а некоторых УЛЫБКА

Светлана Штейнбах

Ко мне постоянно приставали мужчины,когда я гуляла со своими сыновьями.

Сергей Фокин

И мне, идущему навстречу он говорит: "Здравствуй папа!"😇 😇 😇