Алексей Маслов

Почему чтобы выключить комп надо нажать кнопку пуск?

Ответы
Екатерина Гольцман

ну можно забраться на потолок и помедитировать на люстре затем левитируя силой мысли отрубить комп...правильно зачем нам пуск...?

Анатолий Фоминых

Можно ещё и об стену долбануть и из розетки электровилку выдернуть.обрезать шнур или в щитке рубильник выключить и т.д...шутка

Алексей Маслов

в каждой шутке есть доля шутки

Вадим Громав

это экстренноя сетуация катороя требует внешнего физического в мешательства независимого системной программы

Ма
Маша

можно и не нажимать, а нажать на кнопку на процессоре и еще есть кнопка на клавиатуре, которая комп выкл

Татьяна Реутова

а я не нажимаю-просто говорю-хочу спать и он отключается-наверное у вас комп старого поколения?

Dante Fair

Зачем столько мароки??? Удерживаешь 4 сек. кнопку выключения на системнике и никаких проблем.

Liza Romanova

в новых моделях планируется новая кнопка - когда выходишь из интернета нажимаешь на спуск

Liza Romanova

но зато можно отвлечься и худеть без напряжения

Алексей Маслов

а на ночь схомячить миску пельменей и офигевать

Liza Romanova

а что ещё можно сделать с пельменями?

Алексей Маслов

в смысле?

Liza Romanova

как не "схомячить"?

Vlad Kruger

Это всё проклятые пиндосы придумали, чтобы честным русским пацанам головы морочить!

Andreo Vonord

1- Alt + F4 еnter; 2- нажать кнопку power на системнике. А кто сказал что мы ищем легкие пути?

Миша Михалыч

Так компьютер не выключают. Надо зайти в меню ПУСК и выбрать ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ

Мария Першина

потому что после выключения компа люди начинают работать и заниматься делами.

Ирина Ботылёва

А у вас в доме две двери: одна для входа,а другая для выхода? Или всё-таки одна?

Андрей С.ч.

странно, обычно на экране есть кнопки -ПЕРЕЗАГРУЗКА, ВЫКЛЮЧЕНИЕ, ОЖИДАНИЕ.))))

Альфинур Саликаева

потому что только нажав туда можно выбрать функцию "завершение работы")))))))

Надежда Исаева

потому, что любое нажатие, не важно на что вызывает дейчтвие, неважно чего

Алексей Воронов

у меня IMAK и пуск не нужно нажимать, просто положил на мышку ладонь и все...

Шамиль Гусейнов

можно просто нажать на кнопку выключения или из розетки вытащить комп)))

Сергей Осмяткин

Потому что это комбинированая кнопка вкл. и вкл. А вобщем глупый вопрос.

Латифа Тубажанова

когда выключаешь смотри на "пуск" и говори "ксуп" , тогда выключится

Wa
Walera

я выдёргиваю розетку и не парюсь кнопка пуск разбита вдребезги