Екатерина

Парень в аптеке,передо мной попросил соску,для себя. Друг посоветовал от храпа. Оказывается,если мужчина соску с вечера возьмет в рот,он ее до утра не отпустит. Есть у кого более действенный рецепт от храпа?🙂😃😊

Ответы
Марина

Это что, правда такое? Хотя, мужчина - это тот же ребенок. Мой сын тоже все время спал с сиськой во рту. Как только вынимала, сразу просыпался. До трех лет ее тягал, как соску.

Андрей Шарабарин

У меня друг есть. Как храпит ......жуть. Сам слышал. Точнее храпел. Жена отучила.

Андрей Шарабарин

Если честно, я в этих картинках не очень то разбираюсь....)

Екатерина

Просто,пока.Мне на работу.

Андрей Шарабарин

Удачи. Здоровья и много-много оргазмов!!!!!!!!!!

Екатерина

ОГО! Какой мешок искать?

Виктор Аверьянов

Может лучше титьку дать? Приятно и не храпит.

Sa
Samson

Такой же, но "пошлый" ... подходит))?

Екатерина

Не,не годится.Дело к вечеру.

Sa
Samson

😂

Вадим Фролов

🖼

Сергей

Есть, но за него, посадят.😄

Юрий Юрченко

Скотч.

Екатерина

Если нос хорошо дышит.