Пётр Йосифович

🖼Это всего лишь за 68 дн. потери ..ашистов. Много больше, чем в Афгане, Чечне, Сирии вместе взятых, за 18 лет. Это КиРусь - святая земля Волхвов и колыбель славянства, отместка Земли и Небес вскоре, будет жестокая, за пролитую не винную кровь. А вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
Галина Галчонок

коношенков попугай, зеркалит наши данные для рф ,

Ва
Валерик

Ещё не то узнаешь...

Пётр Йосифович

И так знаю, а те, нечисть, скор крабы расскажут, что и как ! 🤣