Дима Галышев

Друзья, помогите разобраться, нужно накидать как можно больше ответов на вопрос «В чём отличие отверстия от дырки?»

Ответы
Alcohol Metanolich

есть такой предмет в универе у инжинеров. Согласно этому предмету в мире все делиться на вал и отверстие, а все что не подходит под это называется остальные

Tatiana Poliakhova

Возможно, отверстие может быть как сквозное (пулевое) , так и нет и должно иметь определенную форму (края). А дырка - на оборот...