Горец

С утра шёл дождь.. Поравнявшись с идущей впереди пожилой женщиной с зонтиком я негромко кашлянул. Та неожиданно пробормотала: "Ой! Как я испугалась!" Почему граждане так часто стали пугаться?

Ответы
Роман Нагребецкий

Думаю, психика многих, особенно пожилых женщин, настроена воспринимать окружающий мир как агрессивный... В основном от одиночества.

Горец

Уже получается не только пожилых

Горец

Вот дожилиииись...

Ирина Химиченко

от того что стресс везде , люди разучились радоваться и улыбаться. страхи поедают нас и снаружи и внутри.

Так бы и в другое время испугались, если бы шли задумавшись, а кто-то ворвался в их тишину.

Горец

Так ведь в центре города

И что??? Ушла в себя...

Горец

Вообщем, огорчили меня!

Ваши проблемы

Горец

Получается нет

Западная Сибирь

А еще мужики стали чаше пугаться если возле уха из оружия выстрелить...... )))

Татьяна Курносова

А не уверены хороший ли человек кашлянул.

Надежда Из Сибири.

Да и есть чего, особенно пожилым.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они и раньше пугались...