Солоха

Сейчас случайно узнала, что мой однокурсник был в моем городе.. и не позвонил... Одолело такое странное чувство... А Вы готовитесь к командировкам??)))

Ответы
А Б

в мой город однокурсники приезжают очень часто, многие живут здесь, но легче дождаться снега в июле, чем они отзовутся
🖼

Солоха

В мой нет)хотя,когда я бываю в Москве тлже не звоню)))

А Б

командировка... это в некотором роде и есть встреча с однокурсниками или коллегами

Солоха

Так тут только я одна...)))

Олег Ефремов

я не говорю об этом Каждый год по долгу и вомногих городах

Игорь

Не готовился, если только вещи.

Владимир

я не шлюха...

Владимир

Не смеши... так не бывает...)

Солоха

ВЫ МОЛОЖЕ..Вам не понять)

Владимир

эт точно...

Солоха

Не беда..но женщины не все шлюхи и нельзя все саодить к бл...ву)

Владимир

возможно...