Lensanna

Почему Чебурашка не любил чебуреки??

Ответы
Игорь Igorek

в современом мире любовь это дорогое удовольствие . всё бонально -вы женщины краситесь нацепляете открытое бельё делаете себя красивой но искуственой привлекая мущин чисто на физиологию им просто хочется откусить от красивого тортика без высокого чюства . чтоб пережить любовь истиную надо быть чистой (девственной) надо иметь моральное предстовление о жизни и семье ю детей же неучят неготовят к симейной жизни а тупо развращяют . вот и общество современое получили где нет любви а это залог сильной семьи сильнй страны

Инна Мурзина

Делая какие то замечания муж и жена из мухи выращивают слона и, разозлившись, расстаются, не говоря больше друг с другом. Каждый противоречил замечаниям другого, пока оба не были оскорблены и обижены. Вечер был испорчен. Каждый из них мог бы отвратить это развитие дела. Однако оба были слишком заняты своими собственными чувствами и не обращали внимания на чувства другого. Их расстроенные нервы не выдержали.

Виктор Юхимец

это была не любовь. а влюбленность. настоящая любовь такая. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает,

Lensanna

🙂

Виктор Юхимец

настоящая любовь не перестает

Михаил Радишевский

если вы думаете что он не любил чебуреки из за того что их делают из чебурашек, то, вы ошибаетесь, когда вышел мультфильм чебурашка и гена, то, в москве черубеков нельзя было купить нигде, поскольку не было ларьков в которых продавали бы чебуреки, они появились только в 90 годах а мультик этот 80 года

Расадкин Александр

ЛЮБОВЬ это нечто жертвенное, бескорыстное, что дается человеку по Божьей благодати, ЛЮБОВЬ это не чувство, а добродетель. Остальные варианты любви, которые вы видите, уже придумали люди, по своей падшей природе. Правда, к ЛЮБВИ это уже не имеет никакого отношения!

Таня Коваленко

любви нет, есть привязанность, страсть....когда пропадает страсть, появляется чувство отвращения и вместе с ним ненависть....у некоторых получается и дальше испытывать чувство уважения к друг другу, поэтому они остаются вместе

Елена Мишина

Любовь рождена быть свободной и больше всего она боится насилия. Там, где заканчивается свобода и начинается насилие, там заканчивается любовь, и на её место приходит зависимость и её спутница ненависть.

Михаил Гейнеман

откуда такая информация? встречались? общались? что курили во время встречи с Черурашкой? ... Понял... ааа, та просто его по другому на хавчик пробивает, парень с апельсиновой коробки - коробка САМОЕ ОНО!

Lensanna

😄

Елена Казицкая

Это вопрос. Моя дочь с парнем встречалась 5 лет - он души в ней не чаял, в любви признавался, был готов звезду с неба достать. Растилась - где же любовь которой он клялся?! Это ужасный вопрос

Елена Казицкая

в этом году исполняется 26 лет

Lensanna

Она до сих пор го любит? Да, есть люди однолюбы, они не могут забыть свою любовь. И бесполезно их успокаивать.

Елена Казицкая

Ей просто очень плохо, мы стараемся её отвлечь - слишком большая рана

Lensanna

У меня старший брат повесился от такой любви. Ему был 21 год, красивый, высокий парень. Она ему изменила, бросила и он не смог пережить. Напился и повесился. Никто от него не ожидал. Он просто в себе всё держал. Я видела, как ему тяжело, но он мне ничего не рассказывал, отмахивался от меня.....

Елена Казицкая

..... ужас. Мне наверное повезло. Дочь мне всё рассказывала. Поэтому этого не произошло....

Olga Miluhina

ооох не знаю! я с мужем 7 лет встречалась, и уже два года в браке, у нас чудесная дочурка, так что есть еще любовь!!!!!!!!!!!!!ведь мы друг друга не ненавидим, а совсем даже наоборот)))))))))))))))

Lensanna

Да, хорошенькая лялечка у Вас )) И Вы красавица ))

Olga Miluhina

Спасибо )))))))))))))

Ольга Гаранина

Значит это была не любовь. жизнь слишком коротка, а надо успеть найти половинку, посадить дерево, родить сына)) кстати- не стоит тратить время на наблюдения))) Живите полной грудью! 🙂

Наташа Швед

это была влюбленность.а любовь строится годами .изначально в основе ее должно лежать уважение .ну и дальше взаимопонимание прощение уступки из всего этого и рождается любовь

Просто Вишенка

Влюблённость и страсть не всегда тождественны любви...Любовь - это дар и огромный труд....Не всем везёт встретить её...ещё меньше способны развить, единицы - сохранить...

Татьяна Варначкина

Чувства, как мышцы, надо тренировать.... и воспитывать в себе терпение, но не все себя воспитывают, к сожалению, а только привыкли брать , а отдавать- то тоже надо....

Alex Sav

Пока еще никто не знает, что такое ЛЮБОВЬ и С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ? Все пытаются найти ответ и безрезультатно, так что будет безрезультатен ответ на заданный вопрос.

Ирина Крылова

потому что его нашли в апельсинах

Сергей Васильев

Потому что их у него не было. Если Вы напишете продолжение, что ему крокодил Гена нажарит чебуреков и угостит его, то, я думаю, они очень ему понравятся.

Елена Пичкалева

Настоящая любовь никуда не уходит... в настоящее время понятие ЛЮБВИ искажено до невозможности, в большинстве случаев ее нет вообще, вот и расстаются

Lensanna

🙂

Оля Чекронова

в ***************************************************************************************************************************************************************************************************++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фируз Баходуров

На острова отдыхат

Валерий Тим

___После того как Чебурашка признался Гене, что на выборах будет голосовать
за «Единую Россию» - есть чебуреки в Чебоксарах.
А Чебурашки нет!

Игорь Ziro29

думаю она и не приходит мало кто понастоящему влюбляется а те кто полюбили уже не могут забыть этого человека сколько бы времени не прошло