Ольга Иванова

зачем изучать космос, если на родной Земле много неизведанного...

Ответы
Vladimir Simonenko

Хороший вопрос! Человечество ищет Разум во Вселенной, а разумные существа живут также на Земле. Но их разум люди признавать не хотят, потому что придётся отказаться от привычной мясной пищи....

Ро
Роман 0,23

это кто на что учился! одни в космос, другие под воду (землю)!!! а я гдето читал что исследование космоса дешевле чем океанских глубин

Владимир Очкан

Неизведанного ещё много,но загаженного мало.Пэтому и изучаем,чтобы было куда свалить когда загадим всё.А неизведанное останется.

Максим Гаврилюк

Потому что люди думают что будет конец света и нам куда-то надо будет улитеть!!! А может и у нас закончаться ресурсы!!!

Игорь

и я про то. люди даже себя толком не знают. да и достаточно посмотреть что мы тут натворили чтоб не лезть куда то еще.

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Женёк Першин

когда мы будем сваливать на другую планету надо знать с чем нам предстоит столкнуться!!!

Репей Буян

Затем. космос это часть дома для Мидгарда в рукаве Свати млечного пути, понятно теперь?

Константин Даньшин

Мудрость познания не знает границ,и чем что то дальше и не изведаннее тем интереснее:)

Дмитрий Городецкий

затем, что хочется, интересно. и на земле и в теле и в остальном много неизведанного

Богдан Громов

просто когда всяземля(лиди)полетят вв кос ос будем знать куда лететь и ещё вопроса!

Gek Stormov

такими темпами скоро от земли ничего не останется, нужно будет срочно мигрировать

Евгений Журлов

я полностью согласен. до конца жизни учимся,изучаем,но все равно не успеваем...

Ва
Валера

порой надо отвлечься и посмотреть на обыденные вещи с другой стороны.

Diman Bystranov

что бы изучить то что не изведанно на земле надо изучить космос.

Евгений Трофимов

так же как у всякого гос - ва есть внешняя и внутренняя политика

Сергей Андреев

а зачем смотреть под ноги, когда несешься с бешенной скоростью?

Ales' Tuchkin

За тем же , и за чем есть в ресторане, если дома макароны есть!

Я С Марса

если человечество хочет выжить, оно должно выйсти в космос!

Женька ***

ну каждому свое, кто то изучает космос, кто то Землю.